Рекламный баннер

Фотоконкурс от компании "Гаруда" завершен, победитель награжден!

Компания "Гаруда" совместно с Братской студией телевидения подвели итоги фотоконкурса: "Я сделал это в "Гаруде"! С 14 ноября братчане выкладывали на сайт БСТ фотографии себя на фоне окон, мебели, кухонь, потолков. Все участники, по совместительству клиенты компании "Гаруда", "боролись" за сертификат на изготовление мебели номиналом 20000 рублей.

Рекламный баннер
Выбор жюри пал на фото Марины Кулинич, она и стала победителем конкурса, сделав постановочный снимок в детском саду. Сертификат 5000 рублей, по итогам пользовательского голосования, получила Виктория Валяева. Сегодня организаторы фотоконкурса наградили победителей.

"Естественно крики ура были. Всех оббежала, всем сказала, потому что находилась на рабочем месте. Все за меня порадовались, пообнимались, попоздравляли. Шкаф, который вместе с детьми оказался героем моего фотоснимка, его нам подарила "Гаруда" когда-то, лет пять назад, на юбилей нашего учреждения. Мы с коллегой решили, что нам нужна компания для этого шкафа. Пару современных стеллажей хотим заказать. Вот возможность такая появилась. Мы ей воспользовались и очень рады и довольны", - рассказывает победительница фотоконкурса Марина Кулинич.
"Компания "Гаруда" очень благодарна своим клиентам, которые участвовали в фотоконкурсе. Нам было очень сложно выбрать победителя среди множества оригинальных и креативных фотографий. Но все-таки главный приз - сертификат на сумму 20000 рублей мы вручили самому креативному, на наш взгляд, участнику. Становитесь клиентами нашей компании и участвуйте в новых конкурсах, которые будут проходить уже в 2015 году", - говорит представитель компании "Гаруда" Татьяна Самойленко.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций