Рекламный баннер

Несколько молодых семей Братска получили сертификаты на жильё

9 семей Братска вскоре справят новоселье. Все они стали участниками программы "Жилье молодым". Сегодня в торжественной обстановке многодетным семьям вручили сертификаты на приобретение жилья.

Рекламный баннер
Своей очереди на новую квартиру в Братске ждут еще 900 семей. Как отметил Сергей Серебренников в будущем планируется выдавать не меньше ста сертификатов в год.
"Уверен, что те, кто сегодня присутствует в зале -  истинные братчане. Они достойно будут в городе жить, работать достойно, нести имидж города Братска и приумножать все то хорошее, что у нас есть у нас в городе", - говорит Сергей Серебренников, мэр г. Братска.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Такими темпами молодые семьи к моменту получения сертификата будут далеко уже не молодыми...
  • OldUser
    Жить и работать достойно - это как7
  • OldUser
    После сегодняшних выбросов,которые были похожи на газовую камеру, достойно жить и работать , даже при наличии квартиры, уже в этом городе не хочется.
  • OldUser
    Мне очень интересно! Я тоже стою в очереди и не так далеко. В 2012 году дали что-то вроде 120 семьям, в прошлом около 70, в этом 9!!!! Задумайтесь об этой цифре! В следующем году с довольным лицом нам объявят, что ЦЕЛЫХ ДВЕ молодые семьи стали НАИСЧАСТЛИВЕЙШИМИ обладателями сертификата. А потом закроют программу! Ждите многоуважаемые молодые семьи, Достойно живите и работайте на благо родного города! МДА УЖ! Спасибо уважаемому правительству!<br />
    <br />
  • OldUser
    Читайте внимательно новость - 9-ти многодетным семья. Всего в этом оду было выделено около 40 свидетельств по Программе "Жилье - молодым".
  • OldUser
    Каблучок опять пиарится. То ленточки он перед телекамерами режет, теперь сертификаты раздает....благодетель наш
  • OldUser
    Даже если 40, обалдеть как много! А нуждающихся как минимум 900, это не включая тех, кто не смог по каким-то причинам залезть в эту программу!
  • OldUser
    Все девять это - "брат-сват, кум-племяш" и т.д.
  • OldUser
    Мер города мог бы занятся делами поважнее. Я думаю эти семьи были бы счастливы и без его участия. Мэр, дайте кислорода молодым! А то это уже не квартиры будут считаться, а индивидуальные гробики.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций