Рекламный баннер

Директор Падунского лесхоза - соучастник главного охотинспектора Братска в хищении леса

Директор Падунского лесхоза и бывший сотрудник МВД оказались соучастниками главного охотинспектора Братска в хищении леса. Новые подробности уголовного дела в отношении инспектора по охране животного мира Приангарья Сергея Ведерникова рассказали нам сегодня следователи.

Рекламный баннер
Напомним, главного охотинспектора города обвиняют в незаконной рубке леса в особо крупном размере. Его сообщником был однофамилец - Александр Ведерников, исполнявший обязанности директора Падунского лесхоза и бывший сотрудник МВД, имя которого пока не разглашается в интересах следствия. Кроме того, в деле фигурируют двое рабочих. Последние находятся под подпиской о невыезде. Оба Ведерниковых и бывший полицейский - под домашним арестом. Однако, следователи настаивают на реальном аресте. Они опасаются, что находясь на свободе, фигуранты дела могут помешать расследованию.

"Хотелось бы обратиться к гражданам, жителям Братска и Братского района. Всех, кто пострадал от незаконных действий вышеперечисленных лиц, просим обратиться в полицию, непосредственно обращаться ко мне. Наш отдел находится на ул. Янгеля, 161 "Д", 3-й кабинет. Всех примем, все жалобы рассмотрим, все обращения рассмотрим и примем решение по заявлениям. Если будут усматриваться признаки каких-либо составов преступления, соответственно возбудим уголовные дела и привлечём к уголовной ответственности", - обращается Ольга Безпятчук, следователь по особо важным делам, ул. Янгеля 161, "Д", кабинет 3, телефон: 41-36-24.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    поразительно....
  • OldUser
    че то защитничков не видно.видно плотнячком взялись за это дело.кому то крепко дорогу перешол.хотя мое мнение все там бывшие менты,а таковых как известно не бывает.отсюда можно сделать вывод что это за люди.может им сосны вырубленные на тенге аукнутся.(имхо)
  • OldUser
    Господи, да неужели, кода то, справедливость восторжествует.
  • OldUser
    Не только сосны, а животные, которых убивали беспощадно, в любое время года, пачками, просто так, ради развлечения. Да и народу он крови "попил", ой как "попил".
  • OldUser
    звери сейчас в лесу плачут, а звери в погонах радуются, что снова будет беспредел
  • OldUser
    Greenpeace, кто о ком плачет - прокурор на на ул. Янгеля, 161 "Д", 3-й кабинет послушает :)
  • OldUser
    чем больше реальных жалоб подадут,тем больше им дадут )))
  • OldUser
    Ведерник довые...лся. Магадан, Колыма, его следующее место обитание.
  • OldUser
    дай бог чтоб так и было... главное чтоб люди не молчали ...
  • OldUser
    Старо как мир - у воды быть и не напиться!...Интересно, кто в наше время стремиться во власть просто так? Побольше набить кармашки, а там - трава не расти!...И чихали они на интересы народа...А мы, действительно, с такими управленцами будем жить в пустыне!...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций