Рекламный баннер

Братчанка Ксения Унт доказала, что смотреть телевизор выгодно!

Ужин в ресторане "Rock Garret" и сертификаты на игру в боулинг. Всё это - призы за активное участие в викторине, посвящённой сериалу "Физрук".

Рекламный баннер
Чтобы получить их, зрителям нужно было правильно отвечать на вопросы смс. Ролики с тематическими загадками шли целую неделю в эфире ТНТ-БСТ. По итогам семидневки абсолютным победителем стала Ксения Унт. Она отправила больше всех правильных ответов и получила главный приз. Также ей достались три промежуточные награды за мгновенную реакцию. Она не ответила только на два из двадцати одного вопроса, появляющихся в эфире. Учитывая, что правильных ответов на вопрос: "В каком году Фома жюрил "Мисс Тюмень"?" - не было в принципе.
"В каком же году Фома жюрил "Мисс Тюмень"? Я так и не знаю ответа до сих пор. Я искала, искала и не нашла. - Тогда знайте в 1996 году. - Всё, буду знать. Я смотрю все серии "Физрука", очень интересный весёлый сериал, всей семьей смотрим. У меня маленький ребёнок, весь день сижу дома и смотрю ТНТ-БСТ", - делится впечатлениями Ксения Унт, победитель викторины "Физрук".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций