Рекламный баннер

В Братске будут популяризировать собственное производство с помощью программы "Сделано в Братске"

В Братске будут популяризировать местных производителей. В поддержку малого и среднего бизнеса городские власти разработали программу "Сделано в Братске".

Рекламный баннер
В первую очередь, цель программы - рассказать горожанам о тех товарах и услугах, которые предлагают местные бизнесмены. Всю информацию об участниках программы для начала опубликуют на официальном сайте администрации в специальной рубрике. По мнению куратора программы, её появление - весомый шаг к оздоровлению городской экономики.
"То есть это как информационный повод, чтобы узнать о нашем производителе, так и поднятие его имиджа, знака качества. Вполне возможно, что по итогам этой программы будет создан бренд "Сделано в Братске", который будет говорить не только о том, что это сделано на территории Братска, но и ещё и о том, что это сделано с любовью, с качеством", - говорит Александр Шапошников, заместитель руководителя аппарата администрации по экономике.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А кто читает офф сайт администрации? Вот если бы сделали соответствующую рубрику в новостях бст то это было бы дело.заодно бы из коментов производители узнали бы о себе. И их продукции много нового.
  • OldUser
    Что то корреспонденты БСТ видимо бурно провели выходные.... Опечатки и неточности одни в нынешних репортажах. В этом репортаже Александр Шапошников - заместитель руководителя аппарата администрации по экономике, а не Большешапов. В репортаже про открытие корта опечатка корт-патриарх, а не партиах.
  • OldUser
    Эта идея стара и неплодотворна. Это все для галочки. Производители, которые сделали свой бренд без помощи чиновников, уже давно известны за пределами нашего города и в наклейки "Сделано в Братске" не нуждаются . Если это все идеи , зародившиеся за два месяца в администрации по этой проблематике, то правы противники нынешнего мэра- слабая команда!
  • OldUser
    Сделано в Братске Вонь Выбросы Показуха<br />
  • OldUser
    А Шапочников наверное займется производством шапок ушанок
  • OldUser
    о какой любви и качестве ты говоришь? твои представления о любви и качестве построены на деньгах...<br />
    сначала похерили заводы и фабрики, фермы и прочее теперь восстанавливать?<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций