Рекламный баннер

В Министерстве здравоохранения прокомментировали ситуацию по зарплатам медиков в Братске

Не меньше вопросов по зарплатам осталось и у медиков Братска. После выхода информации в эфир работники оставили десятки комментариев на нашем сайте. Люди считают, что официальные данные профсоюза и Министерства не совпадают с реальными.

Рекламный баннер
После урезания стимулирующих выплат, врачи и медсестры стали получать меньше, чем обычно. Сегодня мы адресовали этот вопрос в Министерство здравоохранения.

"Обязательно при определении зарплаты каждого работника учитываются результаты его работы. Они оцениваются комиссией, которая создана в учреждении. Если у работников есть сомнения, вопросы, разногласия с руководством по оплате труда, они всегда могут обратиться в Министерство здравоохранения Иркутской области по телефону: 24-06-40. С каждым конкретным случаем нужно смотреть внимательно и разбираться", - комментирует Светлана Плюта, заместитель министра здравоохранения Иркутской области.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    тоесть у нас все медики работают плохо что-ли?
  • OldUser
    А Вы считаете что хорошо что-ли?
  • OldUser
    Безгранично расширяющая территория кладбища это доказывает.
  • OldUser
    Да к нашим медикам я бы боялся попасть, даже высшие руководители в наших мед центрах не лечатся, не говоря уже о наших больницах, где всё лечиться хлористым еще нужно чтобы не промахнулись.
  • OldUser
    Раньше было страшно обращаться, а теперь и вовсе ни ногой!!!
  • OldUser
    Да, у меня врач на участке-супер.
  • OldUser
    Безгранично нездоровый образ жизни, экология и сам человек, который запускает себя, виноваты в расширяющейся территории кладбища.
  • OldUser
    + еще и отношение хамское.
  • OldUser
    +10000000/Даже карты амбулаторной нет.
  • OldUser
    Кто там лежит с вами поспорить вряд ли сможет.
  • OldUser
    Были раньше врачи, что хоть както старались, теперь в братск едут с липовыми дипломами которые даже языка не знают.
  • OldUser
    Значит: мед.работники "плохо работают"-зарплату платить не нужно...<br />
    А дума,управленцы хорошо??? Что же им ни чего не снижают???<br />
    Очень обидно,что судят обо всех одинаково...Многие действительно работают на совесть.Очень и очень обидно...<br />
    А то,что "при определении зарплаты каждого работника учитываются результаты его работы"-враньё.
  • OldUser
    Так нужно было заканчивать медицинский институт и идти лечить людей, а не языком на сайте чесать!!!
  • OldUser
    Да идите вы все в задницу!!! нытики диванные!!! поработайте вы в наших больницах за их зарплату... у меня жена работала весь октябрь через отсыпной, без выходных и получила 21 300 руб. з/п. Это что за х№(%); А врачи есть у нас просто замечательные и их много. Есть у нас в городе очень хороший врач, который спасает жизни детей, у которого просто адский труд!!! Это заведующий хирургическим отделением детской городской больницы Радион Михайлович Хакимов, всех благ ему и его семье! также там работает хирург Мамасев Дмитрич Петрович, тоже очень хороший врач, благодарен им. Да и все врачи там отличные!!!
  • OldUser
    ну в общем то я тоже хотела поблагодарить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КАРДИОЛОГА ПЕТУХОВА А.Б,САН САНЫЧА из реанимации больницы на Янгеля.
  • OldUser
    Противно читать, какого низкого мнения о медиках, а что же если приспичит в больницу то идем или скорую вызываем, недавно стояла в очереди за талоном в детской, наблюдала картину - стоит женщина хает врачей детской перед всей очередью, мол такие - сякие,не стоит к ним ходить лучше в Иркутск ехать, спрашивается а чего же ты за талоном пришла, ехала бы в иркутск. Пишите медики хамы, а вы пациенты ох, какие вежливые и обходительные. Сами бы поработали в медицине, где за каждую бумажку, таблетку ведешь отчет, условия все хуже, работают за двоих, за копейки, а ещё и больные бывают неблагодарные хамы.
  • OldUser
    Наверно есть и хорошие врачи, но вот мне что то не встречались.А каждый судит по своему жизненному опыту.Хотя нет, Бурчене, один врач был стоящий, в моих встречах с нашей медициной, правда и стараюсь обращаться к ней пореже). И надеюсь, что еще повезет) <br />
    Наверно если повспоминать у каждого был результативный опыт при обращении к врачам, но вот почему то хочется чтоб его было побольше.
  • OldUser
    Какие результаты работы?какие комиссии? о чем Вы? Ничего пожобного там не практикуется.Просто одна из главных хапуг берет и по своему усмотрению распределяет надбавки.,причем всегда жадность граничит со скотством.Так -подачки ,крохи кидают, а остальное СЕБЕ СЕБЕ...(так же как и в школах получают нормально только директора и замы, а учителя курят бамбук), Никто в одиночку никуда звонить и жаловаться не будет (чревато последствиями 100%), а всем собраться по старой Русской традиции не судьба...Нету смелого и грамотного активиста что повел бы за собой людей.
  • OldUser
    Учитывается насколько ты лоялен к руководству и наоборот
  • OldUser
    Есть отличные врачи, которым всегда пожму руку и скажу спасибо. А есть Твари, например зам глав врача Муханова и.о. непомню В ГБ-5
  • OldUser
    САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВРАЧ КОТОРЫЙ ПОВСТРЕЧАЛСЯ НА МОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ - ЕГО ФАМИЛИЯ ДЖОЛДОШЕВ, РАБОТАЕТ В ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ НА ЯНГЕЛЯ. НЕНАВИДИТ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ,ИХ РОДСТВЕННИКОВ И СВОЮ РАБОТУ. ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ- КРАВЦОВА Н.К., СЕРЕДКИНА М.В, МКРТЧАН Н.А. ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДУ ИМ БЛАГОДАРНА!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций