Рекламный баннер

Свежий урожай мёда и продуктов пчеловодства в Братске

Бакширский мёд, конфитюр и халва. Попробовать и приобрести все эти полезные сладости можно на выставке-продаже продуктов пчеловодства.

Рекламный баннер
Цветочный или гречишный, мёд с пергой или с орехами. Сладкое разнообразие представлено на выставке-продаже от пасеки Монастырской урожая 2014 года. Здесь можно бесплатно попробовать редчайший мёд дикой бурзянской пчелы. Он добывается только в дуплах деревьев и служит природным антисептиком.
"Если я покупаю килограмм мёда, то 1 раз в 2-2,5 месяца, потому что мы употребляем мёд постоянно. Мы все привыкли употреблять мёд при простудах, а это бронхи и лёгкие. Это очень полезно для работы печени", - говорит Алена Бережная, покупатель.
Для улучшения зрения подойдёт мед из акации. Гречишный обновляет кровь. А боярышниковый помогает при заболеваниях сосудов. Всего на ярмарке более десятка сортов мёда из Алтая и Башкирии.

Также на выставке представлены конфитюры из свежих ягод, алтайские бальзамы и подсолнечное домашнее душистое масло.
Ярмарка мёда и конфитюра [18+] проходит с 20 по 30 ноября с 10 утра до 19 часов по адресу: проспект Ленина, 28, ТКЦ "Братск-АРТ". Всё это время действует акция: при покупке 2 килограммов мёда - 1 килограмм мёда в подарок"!
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А шубы будут?
  • OldUser
    С мая нам мед свежего урожая предлагают. Уже наелись.
  • OldUser
    Это мёд от зимних пчёл.
  • OldUser
    Да там в любое время как ни зайдешь, они стоят с медом, народу нет! Вот и акции проводят, выручки то нет))))) я каждый месяц плачу за интернет в Ростелекоме , заходим шоколадки покупать, стоят скучают продавцы.
  • OldUser
    Цены заломили выше некуда,у нас в магазине халва в районе 90 рублей стоит,а на выставке та же самая халва 250 р!и мед неизвестно с чем замешан.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций