Рекламный баннер

В Братске состоялся финал конкурса "Мисс Братск-2014"

В Братске состоялся финал конкурса "Мисс Братск-2014". Больше 20-ти девушек вышли на сцену Дворца Искусств Энергетик, чтобы покорить зрителей и жюри. На подготовку к пяти этапам отборочного тура участницам дали два месяца. Все это время с ними занимались фитнес-тренеры, фотографы и педагоги по модельному шагу.

Рекламный баннер
Итог многодневной работы оценивали стилисты, имиджмейкеры, спонсоры и победительницы двух предыдущих конкурсов "МИСС БРАТСК". Претенденток на звание "мисс 2014 года" ожидали дефиле в черных и вечерних платьях, интеллектуальный конкурс и творческое домашнее задание. По итогам пяти отборочных туров жюри выявило 4-х финалисток. В старшей возрастной группе титул "МИСС БРАТСК" завоевала Полина Кирсанова. Помимо переходящей короны, девушка получила 60 тысяч рублей. В средней группе звание "МИСС БРАТЧАНКА" и приглашение на конкурс красоты и талантов компании "ART-Fashion" получила Кристина Шевченко. Самой маленькой победительницей стала 6-ти летняя Ирина Юрьева. Она получила право представлять Россию на международном конкурсе "Prince and Princess of the World", который пройдет в Болгарии. Мисс зрительских симпатий и путевка на конкурс Prince and Princess Univers" достались 5-ти летней Яне Сучковой.
"Я рада, что выиграла. Мне было очень хорошо, когда я шла. Мне было хорошо на душе. Я поняла, что я выиграю", - рассказывает Ирина Юрьева, "МИНИ МИСС БРАТЧАНОЧКА".
"Хочется дальше продолжать. Я бы еще поучаствовала в конкурсах. Куда-нибудь съездила, но пока не приглашают", - говорит Полина Кирсанова, "МИСС БРАТСК 2014".
"Младшей категории нам дали сертификат, младшим в Болгарию дали. Мне дали сертификат в Москву. Я хочу туда поехать. Посмотрим по обстоятельствам, как все сложится", - говорит Кристина Шевченко, "МИСС БРАТЧАНКА-2014".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    мисс братчанка, даже слово сертификат правильно сказать не может
  • OldUser
    Все молодцы!Победитильницы достойны титула!Я думаю девочка переволноновалась,вот и ошиблась,с каждым бывает)))
  • OldUser
    Вот есть же у некоторых мания только отрицательное даже в прекрасном находить! Девочки все умницы, особенно моя принцесса!)) Горжусь её маленькой победой!
  • OldUser
    Они же ещё маленькие.
  • OldUser
    Какие девочки молодцы. Все таки у нас тут самые красивые девушки живут.
  • OldUser
    А что так фоток мало? Есть ли больше фоток на каком-нибудь сайте? Например вконтакте или в одноклассниках?
  • OldUser
    сирфитикат ахаххах =))
  • OldUser
    Все девочки-красавицы и умницы! Обидно, только за вторые и трение места! Им как и всем остальным девочкам ни чего не дали, кроме розочки и диплома. Обычно премируют три первые места, а здесь только первые. Не справедливо! Могли бы сертификаты на меньшие суммы им вручить. Столько сил и нервов было потрачено девчонками. А сколько слез разочарования после награждения! Организаторы в следующем году награждайте, пожалуйста, по три места в каждой категории.
  • OldUser
    а моя подруга победила, и я считаю справедливо что все на 1 место. Вообщем 30 участниц, в каждой человек 10 , из них 3 призовых, плюс мисс интернет и зрительских симпатий, все правильно, конкуренция и так небольшая. если бы одна категория была и 30 человек в ней - можно и первые пять мест наградить. а так то чего.
  • OldUser
    Я не спорю,что все девочки занявшие первые места, достойны своей победы. Но если бы за первое место дали те же сертификаты, только на меньшие суммы или поделили их среди трех первых мест было бы лучше. потому что всегда награждают три призовых места. Пусть призы менее значительные, чем у первого, но второе и третье место надо награждают. А мисс интернет и мисс зрительских симпатий, как и все остальные мисс вполне обошлись дипломами об участии.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций