Рекламный баннер

В Братске открылся новый офис энергосбытовой компании

В Братске открылся новый офис компании "Иркутскэнергосбыт". Абонентов ждут по адресу улица Мира, 27В. В новом здании энергосбытовой компании братчан проконсультируют по вопросам начислений за электроснабжение, отопление и горячее водоснабжение.

Рекламный баннер
Тут же можно оплатить квитанции, проверить наличие задолженности. Обслуживать в новом зале будут и юридические лица. Для удобства клиентов в ближайшее время установят систему электронной очереди. В компании "Иркутскэнергосбыт" подчеркнули - прежние офисы на Мира, 27, Обручева, 33 и Снежной, 37 закрыты.
"Обслуживание клиентов в данном офисе позволит нашим клиентам почувствовать себя удобнее. Данный офис разделен на две зоны - зона ожидания и рабочая зона", - говорит Юрий Тарапатин, заместитель директора по сбыту ООО "Иркутскэнергосбыт".
"Большое событие действительно для нашего города. Мы ждем вас теперь по новому адресу в очень красивом удобном для вас офисе. В нашем офисе вы можете получить любую информацию по любому интересующему вас вопросу, будь опломбировка приборов учета, оплата тепловой энергии, либо другие вопросы", - рассказывает Ольга Соколова, начальник производственного участка Братского отделения ООО "Иркутскэнергосбыт".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Один открыли-три закрыли...есть чем хвалиться.
  • OldUser
    Они же не на свои кровные открыли.Как в песне про Буратино-несите ваши денежки.
  • OldUser
    самый лучший офис для этих мошенников - с решетками на окнах
  • OldUser
    В нашем красивом офисе вы можете оплатить вместе с комиссией.Паразиты.
  • OldUser
    ТОЧНО-ТОЧНО! Несите Ваши денежки- ОДН! Не припомню, чтобы вообще была такая необходимость посетить офис Иркутскэнергосбыта. Позвонить можно, если возник вопрос...
  • OldUser
    Не припомню, чтобы платили больше 30-40 р. В месяц за ОДН, платим в Ростелекоме и без комиссий, все лето так вообще за ОДН не платили, по нашему дому была большая переплата))))
  • OldUser
    значит у вас все нормально, а у меня бывает одн 200 300 кВт*ч
  • OldUser
    Люди хорошие в нашей 5-ти этажке живут, у нас никто ни за кого не платит, а должников практически нет, да уж повезло так повезло, да и домоуправление все для нас делает, двор чист, урны пусты, и сборищ в подъездах нет. В каждом подъезде старшая есть, тоже большой плюс, красота одним словом!!!
  • OldUser
    У нас тоже, в основном, хорошие. Но есть одна дама с долгом 182 тыс.руб, и ничего, живет себе и в ус не дует, пользуется всеми коммунальными благами, что и мы, только нахаляву. А подъезд и двор все же в чистоте содержится, но, я думаю, что с нас понемногу отщипывают в счет ее долга. А как иначе, выселять ее, видимо, сложно, проще другим накинуть оплату.
  • OldUser
    по телевизору конечно красиво показали - беленький офис, специалисты сидят. а на деле оказалось, что в офис этот пускают только по одному человеку, и очередь общая не зависимо от вопроса вся толпится в коридоре и как обычно ругается, кто за кем занимал... в общем, очередное учреждение, где "все для людей"

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций