Рекламный баннер

Братчане могут выразить свою любовь к театру

Выразить свою любовь к театру. Такое необычное предложение братчанам сделали участники театральной мастерской "9 идея". И объявили конкурс под названием "Люблю театр". Выразить свое отношение к Мельпомене может любой желающий и в любой форме.

Рекламный баннер
На конкурс принимаются рисунки, фотографии, стихи или поделки. Количество работ не ограничено. Самые оригинальные "признания" войдут в состав специальной выставки. Награждение состоится 22 января в театре кукол "Тирлямы" [0+] после спектакля "Приключения маленького человечка" [0+]. Готовые работы можно приносить в театр "9 идея" в ТКЦ "Братск-АРТ" с 7 до 9 вечера.
"Очень спонтанно появилась идея, просто решили попробовать, подумали, а что на этот конкурс можно сделать и поняли, что можно делать что угодно, признаваться можно абсолютно по-разному. Можно оформить выставку перед спектаклем да, зрители смогут посмотреть, что всё-таки "натворили" наши горожане и посмотреть спектакль, а потом пройдет награждение", - говорит Валентина Жеребилова, режиссер театральной мастерской "9 идея".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Интересная идея!Молодцы!Можно по школам распространить информацию...Далеки многие от искусства и это печально. Классный руководитель несколько раз организовывала совместный выход в театр, но ходили единицы из всего класса! А на собрании некоторые родители заявили и зачем это надо?! Я была очень удивлена....
  • OldUser
    Спасибо))) Да, скоро мы разместим афиши в школах и учебных заведениях. Очень хочется, чтобы в будущем из маленькой идеи вырос большой фестиваль современного искусства. Всё зависит от активности горожан и, конечно, от разнообразия и качества работ. В Братске много талантливых людей, хочется, чтобы они чаще радовали своими способностями)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций