Рекламный баннер

В "Ремонте счастья"-5 активно участвуют сами герои проекта - ребятишки из многодетной семьи

Не попрощавшись со старым, не освободишь место для нового. Под таким девизом прошел понедельник для творцов 5-го "Ремонта счастья". Шестеро ребятишек из семьи героев проекта сегодня стали активными "разрушителями" собственной комнаты.

Рекламный баннер
Сегодняшнее утро в семье Щипицыных выдалось шумным. Комнату заранее подготовили к "разрушениям". Гвоздодер, шуруповерт и несколько пар крепких мужских рук помогли привести помещение в состояние, близкое к аховому.
"Стройка предполагает разрушения, без этого никуда, потому что, как говорится, пока от старого не избавишься, нового в доме не будет. Поэтому опять ломаем, здесь не так много работы, как могло показаться. Я - монтажник входных дверей, поэтому мне знакома эта работа и с огромным удовольствием принимаю участие", - говорит Дмитрий Ратушенко.
Новшеством нынешнего 5-го по счету "Ремонта счастья" стало участие самой семьи. И дочери, и сыновья - постоянные помощники для мамы, что такое "ободрать-приклеить" знают не понаслышке. Немного погрустив над мебелью, которая отправилась на свалку, юные Щипицыны рьяно взялись за дело. Все 40 минут, что длилась съемка, комната напоминала муравейник.
"Уюта охота, чтобы друзей было не стыдно приводить, чтобы комната хорошо выглядела, новая мебель, кровати", - делится Наташа Щипицына.
"Миротворцы" рассказали, с течением времени в комнате появится натяжной потолок, двухъярусные кровати, есть планы выровнять пол и постелить линолеум. Других секретов раскрывать не стали из-за большого количества "лишних ушей". Следующие стадии "Ремонта счастья" БСТ также покажет в эфире.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы ребята!!!! что-то позитивное в этом ужасном мире, хоть есть

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций