Рекламный баннер

Ярмарка шуб

Ярмарка шуб "Северная мода" [16+] пройдет в Братске. Померить или купить роскошные меха можно будет в ТКЦ "Братск-АРТ".

Рекламный баннер
Каждая женщина в любое время года хочет выглядеть неотразимой. Помочь в этом братчанкам могут иногородние продавцы шуб. Со вторника открывается выставка-продажа "Северная мода". Новую коллекцию меховых изделий от проверенных российских производителей померить и купить можно будет в ТКЦ "Братск-АРТ" с 10:00 до 19:00. Более 1000 моделей шуб от 40 до 74 размера. Статусная норка, пушистая лисичка и вечная классика - шубы из мутона. Также на выставке представлен большой ассортимент головных уборов.

"Понравившееся изделие у нас вы можете приобрести в рассрочку. Я хочу акцентировать на этом внимание, именно в рассрочку, не в кредит. Для этого вам необходим только паспорт. Вы выбираете шубку, мы оформляем рассрочку, без переплат, без первоначального взноса, на 24 месяца.* Изделие забираете сразу, все легко и просто", -  Светлана Орлова, продавец-консультант.
 
*Кредит предоставляет ОАО Национальный банк "Траст", генеральная лицензия банка России №3279.
Условия кредитного предложения "0-0-24" сумма кредита от 30000 до 150000 тысяч рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредита 24 месяца. Первый взнос по кредиту – 0%. Комиссия за обслуживание кредита – 0%.  Комиссия за предоставление кредита – 0%. Процентная ставка за пользование кредитом – 6% годовых. По одному договору Заемщик может приобрести не более шести товаров. Отсутствие переплаты достигается путем предоставление продавцом товара (ИП Лазорев В.А.) скидки равной размеру переплаты по кредиту, таким образом, стоимость товара в кредит не превышает первоначальной стоимости товара.  Кредит предоставляет гражданам РФ. ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Повторюсь...носить на себе трупы животных давно не модно

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций