Рекламный баннер

Лучший преподаватель, лучший ученик и лучшая школа искусств России - в Братске

Диплом лучшей школы искусств России, наконец, займёт своё почётное место - в кабинете директора ДШИ №3. Ее руководитель, Левон Азизян, побывал в Москве на торжественном вручении награды.

Рекламный баннер
Третья школа искусств вошла в число 50-ти лучших учреждений страны.
"Я уверен, пускай это звучит романтично, что если мы очень хорошо будем работать, то каждый год культурная образованность, духовность и умственность России на 1 миллиметр будет становиться выше", - говорит Левон Азизян, директор школы искусств №3.
В лучшей школе России работает и лучший преподаватель. Лилия Джатиева много лет посвятила обучению юных дарований в третьей школе искусств, и многократно получала призы как лучший педагог. Но эту награду считает самой почетной.
"Мне кажется всё-таки, что это страсть, страстное увлечение своей работой. Всё что человек делает со страстью, если он этим живёт, то, как правило, это приводит его к победе", - говорит Лилия Джатиева, преподаватель школы искусств №3.
Кроме того, приз получил бывший учащийся третьей школы искусств. Иван Чураков награждён дипломом "Молодые дарования России". Сейчас музыкант уже закончил обучение в Братске и продолжает образование в московском вузе.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Приятная новость) Спасибо!
  • OldUser
    Левон Азизян!!! Я ВАМ очень признательна и благодарна, моя дочь окончив ВАШУ школу- художественное отделение, поступила в престижный вуз, работает в иностранной стале-промышленной компании. Ей художественное и пространственное мышление очень пригодилось в жизни. Она серьезный инженер-конструктор!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций