Рекламный баннер

Дан старт благотворительного марафона РУСАЛа "Верим в чудо, творим чудо!"

Инициатива компании РУСАЛ, благотворительный новогодний марафон, с каждым годом набирает обороты. Тому доказательство старт уже четвертой по счету общегородской "Дистанции добра". По сравнению с прошлым годом желающих поучаствовать в марафоне "Верим в чудо, творим чудо!" стало еще больше.

Рекламный баннер
Девять команд-участниц ежегодного марафона "Верим в чудо, творим чудо!" собрались, чтобы дать старт новогодней благотворительной акции. Ребята начали встречу со знакомства. Каждая команда представила свой девиз.
Впереди неравнодушных братчан ждет масса полезных дел. Команды помогут подготовиться к встрече Нового года многодетным, малообеспеченным семьям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этом году к уже бывалым участникам добавилось много новичков.
"Новогодний марафон измышлялся, как корпоративный проект. В нём участвовали только сотрудники РУСАЛа. Но с первых же дней к нам присоединялись друзья, единомышленники, партнеры и поэтому уже два года он проводится как городской", - говорит Ирина Михалищева, директор Братского филиала Центра социальных программ РУСАЛа.
Традиционно участники будут зарабатывать баллы на тематических станциях. Команда-победитель получит сертификат на 100 тысяч рублей. Все выигранные деньги будут направлены на благотворительность, а какому учреждению или семье помочь, победители выберут сами.
"Мы стараемся участвовать ежегодно, причем я могу отметить, что многие сотрудники завода они участвуют не только в Новогоднем марафоне, но и на протяжении всего года они ездят к детям проводят для них конкурсы. Всегда дети тебя ждут, всегда дети очень рады", - говорит Татьяна Казаковцева, участница команды РУСАЛа "Корпорация добра".
Также любой желающий может принять участие в акции "Добрый Дед Мороз". Для этого нужно исполнить мечты детей из социальных учреждений, их они оставляют в виде рисунков на специальном сайте Новогоднего марафона РУСАЛа.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хочу в личные деды морозы Дерипаску.Пусть он весь год исполняет мои желания,думаю денег у него на это хватит...я же скромный)))
  • OldUser
    Лучше бы выбросы сокращали реально.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций