Рекламный баннер

Победитель акции от компании "Русское золото" получил свой суперприз

Акция от "Русского золота", прошла месяц назад. И все это время главному призу - новенькому "Нисан-Альмера" пришлось дожидаться своего владельца.

Рекламный баннер
Победитель акции от компании "Русское золото" получил свой суперприз. Ключи от нового автомобиля "Ниссан-Альмера" на выходных вручили Николаю Воловому. Напомним, машину разыгрывали 30 сентября в прямом эфире ТНТ-БСТ. Шанс стать обладателем автомобиля был у всех, кто приобрел ювелирные изделия в салонах компании в период акции. В итоге "Нисан-Альмера" после эфира простоял, ожидая владельца, больше месяца. Счастливый обладатель в момент, когда решали судьбу авто находился в командировке в другом городе.
"Я вообще забыл о розыгрыше. Мне друг за день до розыгрыша написал сообщение, что не забывай завтра розыгрыш от "Русского золота". Относился скептически к розыгрышам и тому подобному, оказалось правда. Спасибо "Русскому золоту" за представившийся случай", - делится впечатлениями Николай Воловой, победитель акции от компании "Русское золото".

Своим примером Николай доказал, что не смотря на скептическое отношение к рекламным акциям. Победителем может оказаться любой человек. Надо запастись терпением и не бояться.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Надо запастись терпением и не бояться." улыбнуло
  • OldUser
    Хорошая телевизионная постановка.
  • OldUser
    А я очень порадовалась за молодого человека, только вот вид у него какой-то не радостный был.
  • OldUser
    так ведь ключики только подержать дали ,ну и в машине немножко посидел
  • OldUser
    А я даже знаю этого человека, он действительно был очень рад и не ожидал такого чуда, вот только теперь налог придется заплатить и ездить в свое удовольствие))
  • OldUser
    ПОЗОРНИКИ!!!! Воловой Николай это, Маркетолог их. Насмешили. Кто то верит про бесплатный сыр?
  • OldUser
    Irlandec_rus_38,товарищ который выиграл машину,работает вместе с моим мужем,а мой муж поверьте .ну никакого отношения к тв не имеет.<br />
    мы вот сами участвовали в розыгрыше,но ничего не выиграли ((
  • OldUser
    мы тоже думали что это обман,но потом нам знающие люди объяснили, что хозяину русского золота нет смысла обманывать людей,т.к. эта машина за время акции окупилась полностью и скорей всего в двойном объеме,а может и в тройном,так что получается эта машина директору ничего не стоила и он с нее еще и прибыль получил,так почему ее не подарить простому СЛУЧАЙНОМУ жителю города Братска!повезло парню,молодец!а остальные относитесь к этому проще,сегодня повезло ему,завтра повезет вам,уж такая у нас жизнь!
  • OldUser
    Да ни кто ни кого не обманывает!)) просто не договаривает. Что он их сотрудник) и чисто случайно он выиграл. Да и чтоб отмазываться, аккаунт хоть бы зарегили не 5 минут назад. Случайный житель не может быть сотрудник.
  • OldUser
    зарегестрировалась я специально чтобы написать свой комент и не потому что я пытаюсь всем пыль глаза пустить ,а потому что это так и есть как я написала.а чей уж он там сотрудник я понятия не имею,значит так совпало!
  • OldUser
    Да о том и речь что просто СОВПАДЕНИЕ, чистой воды.И он просто их сотрудник. Это так же было когда на советской колье разыгрывали, случайно дочери глав буха оно досталось.
  • OldUser
    Да кто про ТВ говорит! Он маркетолог РЗ-Русского золота!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций