Рекламный баннер

До яркого события осени - фестиваля "Шансон по-братски" остался один день!

Завтра в ТКЦ "Братск-АРТ" состоится гала-концерт областного фестиваля "Шансон по-братски 2014". Сейчас на главной сцене города проходят репетиции. Распеваются и готовятся удивить братчан более 30 певцов и музыкантов.

Рекламный баннер
Половина из них принимали участие в предыдущих фестивалях, остальные - новички. Например, певцы из посёлка Чунский.

"Волнение непременно присутствует, естественно волнуемся, переживаем, но я думаю, мы это преодолеем. Обаянием, улыбкой, я думаю, можно многих покорить. Надеюсь получить бурю эмоций, в первую очередь, и тёплую встречу публики. Это самое главное для артиста, когда тебя тепло и душевно встречают в зале, такая и отдача будет, как говориться со сцены. Самое главное, нам отдать свою душу, донести то, зачем мы сюда приехали", - говорят Марина Попова и Кирилл Сокольников, участники из посёлка Чунский.

Множество сольных номеров разбавят выступления рок-групп. Специально для них организаторы ввели новую номинацию - "Рок-н-ролл жив". Кроме того, победителей будут выявлять в категориях: "Авторская песня" и "Шлягер". Лучшие, по мнению жюри, получат по 30 тысяч рублей. К слову, в состав судейской коллегии вошёл постоянный слушатель радио "Шансон в Братске". Игорь Самсонюк победил в конкурсе слоганов фестиваля, сказав, что "Песня со смыслом жизнь отражает, а "Шансон по-братски" всех нас сближает".

Напомним, сблизиться с "шансоном" и послушать хорошие песни братчане смогут завтра, 1 ноября. Начало фестиваля в 18:00. Билеты можно приобрести в кассе ТКЦ "Братск-АРТ" [16+].
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций