Рекламный баннер

Конкурс детского рисунка "Братск будущего" завершён

Традиционный конкурс детского рисунка завершён. Организаторы в этом году предложили юным художникам пофантазировать на тему "Братск будущего". За полтора месяца акции в редакцию БСТ принесли больше пятисот рисунков.

Рекламный баннер
Наш город через 10, 100, 1000 лет дети видят с летающими тарелками, причудливыми домами. Некоторые рисунки были исполнены в манере художника-сюрреалиста Сальвадора Дали. Также многие авторы затронули тему экологии в Братске.

"Очень много ярких необычных рисунков. Много схожих идей, конечно, было. Мне приглянулся вот этот, потому что я его рисовал! Шучу конечно, я бы так не нарисовал, но человек которому 13 лет вот такое забабахал, мне нравится", - высказывается Константин Елсуков, телерадиоведущий.

"Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе детского рисунка. В этом году мы тоже получили очень много работ, однако, из всех рисунков нам нужно было выбрать всего 12. Это, конечно, было сложно, но мы это сделали! Теперь 12 рисунков появятся в нашем календаре на 2015 год. С победителями мы обязательно свяжемся, а с работами победителей можно ознакомиться на нашем сайте", - говорит Анна Шубина, промоменеджер БСТ.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций