Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ: беспредельный свадебный кортеж рулит в рейтинге на этой неделе

Эта история точно не могла пройти мимо "ИнтерАКТИВа"! Свадьба, о гуляниях которой теперь знает вся страна. И вряд ли этим можно гордиться, потому что известность событию принесло беспредельное поведение. О главной теме недели и том, что еще интересует братчан более всего, расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Как же было интересно следить за событиями на этой неделе. Так долго определялся лидер! А потому что прочтений сразу у нескольких информаций очень много. Начну с главной темы недели, конечно, по версии нашего сайта.
Взорвал интернет, а позже и новостные ленты страны беспредел свадебного кортежа. На федеральной трассе, судя по всему, не страшась никаких последствий, лихачи "вальсировали". Что ж, отплясали ноги танго, как говорится. Инспекторы составили протоколы на каждого правонарушителя и выписали штраф 1500 рублей. На двоих новости сначала о появлении видео в сети, а затем и наказании для бесстрашных свадебных гуляк на нашем сайте заработали свыше 11 тысяч прочтений.
В комментариях посчитали, что штрафа в полторы тысячи рублей, пусть и каждому, мало для лихачей.
И если первая новость вызвала бум в интернете, то следующая вызвала огромное количество вопросов у братчан. 17 октября мои коллеги рассказали, что горожане получили новые платежки - за капитальный ремонт. Прежде всего, заинтересовались льготники - могут ли они рассчитывать на льготы? В соц.защите Братска рассказали, что по мере поступления информации о произведённых оплатах будет рассчитываться льгота. Почти шесть тысяч прочтений у этой информации. Видимо, не только у льготников возникло много вопросов. В комментариях нашла трезвый совет от зрителя. Звучит он так: "Не читайте, голые статьи, обязательно читайте комментарии к статьям, постановления ФАС, там все досконально разжёвывают. А то выхватят кусок, и айда пугать людей. Вникайте, учитесь отстаивать свои права.
Третьей новостью недели стало решение суда. Удовлетворен иск природоохранного прокурора к предприятию группы "ИЛИМ". В ходе проверки был обнаружен неучтенный источник выбросов в атмосферу загрязняющих веществ. Это труба, которой нет в проекте. Соответственно, разрешения на выбросы из нее тоже нет. Теперь группе "ИЛИМ" предстоит инвентаризировать ее и получить разрешение на выбросы. Три с половиной тысячи прочтений у этой информации.
Уходящая неделя оказалась очень насыщенной и на положительные события. Пусть каждый из вас в этом участвует. Следующий "Интерактив" готовят мои коллеги из службы информации. У меня отпуск. Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций