Рекламный баннер

Любой братчанин может стать членом жюри на фестивале "Шансон по-братски"

Фестиваль "Шансон по-братски" уже совсем скоро. В преддверии самого яркого события "Яркой осени БСТ" для братчан готовят массу сюрпризов. Чего ждать любителям душевных песен, расскажет Иван Лебедев.

Рекламный баннер
Изначально концерт дворовой песни "Шансонмания", где участвовали только братчане, а последние три года уже фестиваль "Шансон по-братски" регионального масштаба. Душевные песни приезжали петь со всей Иркутской области, были гости и из Санкт-Петербурга. Заявки на участие, в этот раз, подали более пятидесяти человек. Желающие спеть на главной сцене Братска присылали демонстрационные записи. К примеру, одна из финалисток отправила видео селфи.
Формат фестиваля не раз менялся. В этом году организаторы решили поэкспериментировать и добавить новую номинацию - "Рок-н-ролл жив". А традиционным остается розыгрыш билетов на концерт в радиоэфире. Каждый, кто правильно ответит на вопросы ди-джеев, получает сразу две путевки на фестиваль.
- Это не единственная традиция, связанная с фестивалем "Шансон по-братски". Накануне концерта у каждого радиослушателя есть шанс стать членом жюри. Нужно лишь сочинить девиз фестиваля.
Варианты присылайте смской на номер 7545 с пометкой ШАНС в начале (стоимость sms 11,00 руб. без НДС). Автор самого оригинального девиза станет почетным членом судейской коллегии. Это еще не всё! Зрители гала-концерта на самом мероприятии смогут побороться за возможность бесплатно посетить выступление звезды шансона Катерины Голициной.
"Розыгрыш билетов на концерт Катерины Галициной, это не единственный подарок, который мы приготовили для всех зрителей фестиваля "Шансон по-братски" [16+]. Приобретайте билеты успевайте, болейте за своих коллег, за своих друзей, за участников, наслаждайтесь музыкой и поддерживайте конкурсантов из других городов", - говорит Ирина Арбатская, ди-джей радио "Шансон в Братске".
Напомним, финал регионального фестиваля "Шансон по-братски 2014" [16+] состоится 1 ноября в ТКЦ "Братск-АРТ". Начало концерта в 18:00. Билеты можно приобрести в кассе ТКЦ.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций