Рекламный баннер

В Братске пройдет аналог известных танцевальных и вокальных телевизионных шоу - фестиваль творческой

Аналог известных танцевальных и вокальных телевизионных шоу добрался до Братска. В нашем городе пройдет первый фестиваль творческой молодежи.

Рекламный баннер
Его название "СОК". Так что самый сок из талантливых и старательных будут отбирать сотрудники Центра молодежных инициатив. Это их идея провести неординарный фестиваль в Братске и подарить братчанам возможность блистать на главной сцене города. Участников наберут для двух категорий: педагоги и ученики. Педагогами могут стать опытные танцоры и вокалисты. К участникам единственное требование - непреодолимое желание научиться петь или танцевать. Заявку нужно отправить на электронный ящик или принести по заявленному адресу. Все реквизиты найдете на нашем сайте.
Адрес: Кирова, 25 "Б", тел. 454-232
dudep@bratsk-city.ru
http://vk.com/sobratsk
"Тренеры будут учить группы новичков в своих номинациях. Если это танцы, то это современные эстрадные танцы, современные уличные и народно-сценические. Если это вокал - соло, дуэт и ансамбль. Они разбиваются по группам и готовят сольные номера. Результат мы сможем увидеть 21 ноября на сцене ТКЦ "Братск-АРТ". Мы хотим привлечь больше молодых людей, желающих принять участие в нашем мероприятии", - говорит Екатерина Дударева, зам. директора Центра молодежных инициатив Братска.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций