Рекламный баннер

В Иркутске задержан министр промышленной политики и лесного комплекса региона

Судьбу министра промполитики и лесного комплекса Приангарья Кирилла Торопова сейчас решают в Кировском суде Иркутска. На выходных на двух федеральных телеканалах показали сюжеты о задержании Торопова.

Рекламный баннер
В пятницу 17 октября, события из жизни министра активно обсуждались на многих иркутских форумах. В Управлении ФСБ по области задержание чиновника не комментируют, но и не опровергают.
На это же время пришлись глобальные изменения в структуре областного правительства. Министерство, которое возглавлял Кирилл Торопов, упразднили. Вместо него появится новое ведомство, объединившее в себе функции двух министерств - минпрома и минэкономразвития. Со слов Губернатора Сергея Ерощенко, это сделано для оптимизации структуры.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И теперь этого Торопова уволят по Трудовому Кодексу с шестимесячной выплатой заработной платы задним числом? Он ведь чей-то сынок, бежавший за карьерой по должностям независимо от специальности - куда пристраивали, напрашивается вывод из его досье, что публиковали ранее СМИ.
  • OldUser
    Ништяк замутил
  • OldUser
    Забавная статья. Что то мне не верится, что этот молодой человек-явно выпускник школы Путин югенд на Селигере не занимался своими темными делишками прямо с момента вступления в должность... Интересны и структурно-кадровые изменения и способы их проведения. Я конечно понимаю-всё повторяется-так уже было в 30-е годы в СССР и Германии-дабы не вызывать гнев толпы периодически вешали своих. Однако в то же время бывшего зама мэра Тулуна ,суд счастливо освободил от ответственности за убийство журналиста-старика 78лет!
  • OldUser
    Развели министров,а раскрывается теперь это слово просто местный мини вор!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций