Рекламный баннер

Братчане побывали на Гран-при "Формулы-1"

Впервые этап престижной гонки состоялся в России. На сочинском автодроме собралось больше 50 тысяч зрителей, среди которых оказались и наши земляки.

Рекламный баннер
Идея поехать на "Формулу-1" пришла спонтанно, говорит семья Цыгановых. Время отпуска совпало с проведением гонки. О своём решении супруги не пожалели. Говорят - трёхдневные заезды и развлекательная программа запомнится им надолго.

"Вы знаете, у меня даже нет слов, чтобы это объяснить, рассказать об этом. Очень всего много, очень красиво. Мы никогда не были на таких мероприятиях, я была просто поражена. Наша трибуна была как раз за факелом и тут такой поворот, и провозили всех гонщиков на платформе на машине на открытой, провозили по территории по треку. Мы их сфотографировали, там было всего 10-15 метров от того места, где мы сидели. Мы практически всех видели", - делится впечатлениями Зинаида Цыганова, побывала на Гран-при "Формулы-1".

По словам наших земляков, эта поездка на масштабное мероприятие далеко не последняя. В следующий отпуск мужская часть семьи планирует побывать на чемпионате по футболу.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций