Рекламный баннер

Братчане побывали на Кубке по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини

Обладатели самых рельефных тел Братска вернулись с соревнований по бодибилдингу. Они выступили сначала в Иркутске, а затем отправились покорять Красноярский край. Как выглядят спортсмены и успешным ли оказались их выступления? Евгения Буркова расскажет об этом.

Рекламный баннер
Знакомьтесь! Софья Казанкова. Обладательнице прокачанного пресса 24 года. Силовые тренировки уже не первый год являются важной частью ее жизни. В социальных сетях у Софьи тысячи поклонников. Их виртуальные отзывы и реальное отражение в зеркале убедили девушку - она сможет покорить профессионалов. В прошлом году Софья Казанкова дебютировала на Чемпионате Иркутска. Заняла 4 место в номинации "Фитнес-бикини". В этом году на Кубке в Иркутске вновь остановилась в одном шаге от пьедестала.
"На Кубке Красноярска я стала девятой. Там уже соперницы очень сильные, годами битые. Но я рада, что туда съездила посмотреть и почувствовать всю эту атмосферу. Это очень здорово! Вне зала я очень ранимая, покладистая, я совершенно другой человек. Если я тренируюсь - я злющая! Я пока не сделаю свою тренировку, ко мне лучше не подходить. Когда я все уже заканчиваю, я люблю всех, весь мир и желаю всем счастья", - рассказывает Софья Казанкова, спортсменка.
А это Федор. Братский Мистер Олимпия! Одна его разминка для многих покажется усиленной тренировкой. Приседания с двумя сотнями килограммов? На раз! Точнее на 10 раз. И так три подхода. В его кумирах - Арнольд Шварценеггер и восьмикратный победитель конкурса "Мистер Олимпия" Рони Коулмэн. Чтобы соответствовать, Федор намерен "поднабрать в массе" - мышечной! А пока покоряет региональные кубки бодибилдинга и фитнеса. 5 октября в Иркутске Федор Фархулин стал вице-чемпионом в своей категории. 11 октября на Чемпионате Красноярского края утвердил это звание!
"Хочу пожать руку Александру Вишневскому. Добиться уважения в этом спорте, чтоб меня знали - вот такой вот есть! Если кость длиннее, если человек выше, мышцы, соответственно, длиннее и легче наращиваются. Понятно, что денег больше уходит на еду, на поддержку. - 200 килограммов сложнее прокормить? - Да. И жать надо больше, и жрать надо больше. Предела нет у высокого человека", - говорит Федор Фархулин, бодибилдер.
Сейчас у спортсменов перерыв до весны. Они намерены усиленно поработать над своим телом, учтя замечания судей.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    пойду завтра гирьки прикуплю.
  • OldUser
    зачёт. <br />
    Софья знает как правильно пресс прокачивать, научила бы меня<br />
  • OldUser
    а самого прекрасного то женского 0-й........
  • OldUser
    Федор это ужас , как не увидишь это чудо в полосатых легенсах так и падаешь , неужели кто то видит в этом красоту.
  • OldUser
    MariKuibarova а что для тебя не ужас? мужик с пивным животом и бутылкой пива ))<br />
  • OldUser
    ужас не ужас,а иметь рядом с собой большого мужчину с красивым телом это гораздо лучше,чем задохлика или с пузом до колен
  • OldUser
    НУ ВСЕ!!!! Я БЕГОМ В СПОРТЗАЛ ТАМ ТАКИЕ КРАСОТКИ!!! )))
  • OldUser
    Девчонки красавицы им можно давать мис мира, парень хорошо раскаченный но использует дешевые анаболические стероиды это видно по чистоте кожи. Развитие спорту в Сибири.
  • OldUser
    Это грим кусками сходит ) знаток ты великий )
  • OldUser
    это стероиды отваливаются вместе с кожей
  • OldUser
    Братск -Спорт Рулит !!
  • OldUser
    я не считаю что это красивое тело ,это уродство.ИМХО.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций