Рекламный баннер

Осенний фотоквест БСТ завершился

Осенний фотоквест БСТ завершился. Позади шесть этапов, четыре промежуточных приза и главный - комплект шин. Кого наградили на пятом этапе, и кто стал абсолютным победителем, смотрите далее.

Рекламный баннер
Сфотографироваться с шариком в руках, таким было зашифрованное задание пятого этапа "Осеннего фотоквеста БСТ". Справиться с ребусом смогли только двадцать пять полуфиналистов. Показали лучший результат, то есть быстрее всех отреагировали на задание двое.
"Мы сначала выложили фотографию, потом до конца разгадали. Все получилось внезапно. Да, сначала увидели воздушный шарик, потом поняли, сами додумали, а потом начали разгадывать, оказалось правильно. Думаю, что мы выиграем, у нас есть все шансы для этого", - рассказывают Бойко Оксана, Цыганков Антон, победители пятого этапа осеннего фотоквеста.
Всех шансов молодой пары в финальной гонке оказалось мало. Сегодня утром участники получили последнее задание. Первой разгадала ребус, определила место, где был спрятан приз, и прокричала пароль, Наталья Шаманова.
- Я не токарь и не пекарь, не солдат, и не аптекарь, не жених, и не невеста! Я - победитель фотоквеста!
Спустя всего несколько минут к назначенному месту прибыл победитель одного из промежуточных этапов Вадим Стеблецов. Когда он увидел что не первый, расстроился, чего скрывать не стал.
"Удивило меня, конечно, что мне удалось обогнать всех. Просто все на эмоциях. Я просто не ожидала, что с утра придет сообщение. Для меня ребус был трудный. Я не особо умею отгадывать ребусы, мне помогал муж. Рада, рада подарки мы любим. Будем теперь постоянно участвовать, будем отслеживать события БСТшные", - говорит Наталья Шаманова, победитель осеннего фотоквеста БСТ.
Площадь кинотеатра "Чарли" была для победителя фотоквеста не завершающим этапом. Последний рубеж, то есть награждение и вручение сертификата на комплект автомобильной резины ждал в шинном центре "Гараж".
"Поздравляем победителя, желаем удачи на дорогах всем, ну и ждем здесь всех в шинном центре "Гараж" и в нашем филиале на улице Пихтовая. Всех ждем на "переобувку", потому что не за горами уже снег буквально сегодня завтра обещают, что погода испортится. Полный ассортимент зимних шин, все аккумуляторы любых полярностей и очень качественный шиномонтаж", - говорит Павел Немцов, коммерческий директор шинного центра "Гараж".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ <br />
    И ПОБЕДИТЕЛЯ С ПОБЕДОЙ<br />
    Р.S.КСТАТИ Я в машине победительницы мужа который помогал разгадывать ей ребус так и не увидел !!!!!<br />
    <br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций