Рекламный баннер

В Братске наградили победителей акции от компании

В Братске победителями акции от компании "Русское золото" вручили подарочные сертификаты. Двоих счастливчиков определили 30 сентября в прямом эфире БСТ.

Рекламный баннер
Этими счастливчиками стали обладатели призовых купонов, которые вытянули из лототрона. Среди владельцев сертификатов были и зрители. Пятеро человек дозвонились в прямой эфир и правильно ответили на вопросы. В течение всего лета горожане приобретали ювелирные изделия в салонах компании и становились участниками конкурса.
"Я хочу воспользоваться этим сертификатом сегодня. Приобрести какие-нибудь красивые серебряные серьги. Очень приятно, что "Русское золото" проводит у нас в городе такие акции. Причем, каждый год. Спасибо большое!", - делится впечатлениями Ульяна Брюханова, обладатель сертификата на сумму 3 тысячи рублей.
"Я очень рад, что поучаствовал в акции "Русского золота". И выиграл сертификат на 5 тысяч рублей. Доволен. Сделаю подарок жене. У нас годовщина свадьбы, будет очень приятно и мне, и жене. Очень вам признателен, спасибо!", - говорит Станислав Батурин, обладатель сертификата на сумму 5 тысяч рублей.
Главный приз акции - автомобиль "Ниссан-Альмера" - был также разыгран в прямом эфире, но его вручение победителю состоится лишь в конце октября. Счастливый обладатель новенькой машины находится в командировке в другом городе и вернется в Братск только через месяц. На этот раз возвращение домой окажется для него вдвойне приятным.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций