Рекламный баннер

ИнтерАктив "Новостей БСТ"

Всю неделю на сайте Братской студии телевидения копились "прочтения". Братчане имели возможность выразить свое мнение о самых разных событиях. Что заинтересовало горожан более всего?

Рекламный баннер
Точкой отсчета для рубрики служит пятница. Так что популярные новости, к примеру, прошлого четверга, увы, в свежий "ИнтерАКТИВ" попасть не смогут.
Итак, на первом месте рейтинга сообщение об экстренной посадке в Братске самолета "Москва-Владивосток".
На борту стало плохо маленькому пассажиру. Семилетний мальчик возвращался в Приморский край после тяжелой операции. Его сопровождали мама и врач-реаниматолог. Из-за резкого ухудшения состояния ребенка самолету пришлось садиться на ближайшем аэродроме. Им стал Братск. Мальчика доставили в детскую больницу. Его состояние стабилизировалось. Почти пять тысяч прочтений у этой информации.
В комментариях откликнулось много неравнодушных. Среди них и те, кто считает, что это отличная новость: успели и встретить, как полагается в экстренной ситуации, и до ДГБ довезти. Врачи сработали на "5" - уверен наш зритель, раз состояние оценивается как стабильное. Чувство гордости за родной город и за профессионалов своего дела - авиаторов и медиков!!!

На второй строчке "ИнтерАКТИВа" - прогнозируемое увеличение коммунальных платежей.
Вырастут цены в геометрической прогрессии. Касается это тех, у кого до сих пор отсутствуют счетчики на воду. Ведь в квартирах россиян они должны были появиться еще до середины 2012 года. Правительство пока обдумывает схему. Один из возможных вариантов - увеличение суммы на 30% ежеквартально. Естественно, пока собственник не установит приборы учета. Почти 4 тысячи прочтений у новости.

На третьей сточке - информация, без которой, к сожалению, не обходится ни один "ИнтерАКТИВ". Это происшествия на дороге.
Сразу пятеро братчан поступили в больницу после столкновения автомобиля со световой опорой. Это произошло 26 сентября ранним утром. Днем ранее на улице Гагарина сбили 16-летнюю девушку. Она переходила дорогу вблизи пешеходного перехода. Свыше 3 тысяч прочтений у оперативной сводки.

Завершим рубрику информацией о поступке двух смельчаков.
Студенты Андрей Татаринов и Дмитрий Шевченко защитили женщину от нападения грабителя и задержали ее обидчика. Гордимся их поступком!
Пусть и вашей жизни будут поступки, которыми вы будете гордиться!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ноль комментариев. Даже новость о какой-то выставке какой-то художницы набрала 3 комментария, а этот дайджест - по нулям. Игнор, не иначе. Повод подумать - а надо ли? <br />
    <br />
    То, что новости пятницы включительно - принял к сведению, хотя и не нашел подтверждения. Левая кисть по-прежнему в гипертонусе, лечится держанием чего-либо - стопка листов, вантуз, левая опора ГЭС - не важно. Без помады горрраздо лучше. Спасибо за реквизиты парикмахера-стилиста, буду объезжать ее за два квартала.
  • OldUser
    бывает..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций