Рекламный баннер

Осенний фотоквест БСТ в разгаре и уже известен победитель первого этапа

Осенний фотоквест БСТ для владельцев авто в самом разгаре, и уже известен победитель первого этапа. Участники квеста получают загадки и фрагменты карты на свой электронный ящик.

Рекламный баннер
Разгадывая ребусы, игроки приближаются к главному призу - комплекту автомобильной резины от партнера проекта шинного центра "Гараж". На пути к победе самые быстрые и креативные могут также получить поощрительные призы. К примеру, после первого этапа, авторам двух необычных фотографий вручили подарки от шинного центра. Самый реактивный участник, лидер первого этапа - Евгений Дузь также получил приз.
"В самой отгадке было задание сфотографироваться на фоне шинного центра "Гараж". Простенько было, разгадали и поехали сфотографировались. Постараюсь выиграть, резина нужна", - говорит Евгений Дузь, победитель первого этапа.
На момент регистрации участников было 50, сейчас после первого этапа за главный приз будут бороться уже 30. Новое задание, на свой электронный ящик они получат завтра утром, и ребус будет не так прост, как предыдущий. Так что до финала, который состоится 13 октября, число участников может значительно сократиться.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    резина,не ниссан-альмера.радуйся,что дали

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций