Рекламный баннер

Выставка-продажа мёда в Братске

Полезные сладости - мёд, конфитюр и халва. Попробовать и приобрести все это можно на выставке-продаже продуктов пчеловодства.

Рекламный баннер
Выставка-продажа мёда с дегустацией и подарками, снова в Братске [16+]. Здесь редчайший мёд диких бурзянских пчел. Он добывается только в дуплах деревьев и служит природным антисептиком. Для улучшения зрения мёд из акации, боярышниковый для сердца, гречишный, липовый. На ярмарке представлено более десятка сортов мёда из Алтая и Башкирии, и каждый полезен по-своему. К тому же, покупателей ждёт акция - "Два плюс один". При покупке двух килограммов мёда один килограмм в подарок. Помимо пчелиного нектара на выставке в ТКЦ "Братск-АРТ" есть еще много другого.
"Конфитюры - это желе из свежих ягод, приготовленные на пару в собственном соку. На натуральном загустителе. Это яблочный пектин, который очень полезен для работы желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения. Есть халва азовского производства. В магазинах такой не найдёте", - рассказывает Любовь Головачёва, продавец.
Выставка-продажа мёда и конфитюра пройдет с 3 по 12 октября с 10.00 до 19.00 часов. Адрес: проспект Ленина, 28, ТКЦ "Братск-АРТ".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций