Рекламный баннер

Братчане отстояли несколько часов в очереди за проездными билетами

Братские пассажиры не могут купить проездные на следующий месяц. У единственного рабочего пункта продажи таких билетов на автостанции сегодня выстроилась огромная очередь. Более сотни братчан пришли сюда за проездными. Некоторые провели в очереди более двух часов.

Рекламный баннер
"Не все выдерживают, пенсионеры многие сидят, воют внутри - я сейчас заходила, - уже устали. Кто уходит, а многие уходят. Человек 20 при мне уже ушло. Тут, наверное, уже было бы 150 человек. Но дело в том, что в других пунктах закрыли везде киоски, где продают ветеранские билеты. Люди пришли и с Энгельса, и с Пионерской, и с Мира. Они все обошли - все уже закрыто", - говорит Виктория Егорова, отстояла 45 минут в очереди.
Заместитель директора автотранспортного предприятия пояснил нашей редакции - сегодня продажу проездных билетов прекратили раньше обычного из-за ремонта помещения. Завтра пункты продажи будут работать в обычном режиме. Но почему прекратилась продажа билетов в других киосках по городу - сегодня нам выяснить не удалось. О ситуации наша редакция сообщила городским властям, в администрации пообещали разобраться.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Проездные вообще-то начинают продавать еще в 15-20-х числах, можно было и заранее купить. Что в последний день то все идут? Каждый день прохожу мимо этого киоска по несколько раз, до последнего дня месяца никогда очередей нет. Бери - не хочу.
  • OldUser
    +100500. В начале до последнего тянут, потом претензии предъявляют. Вот какая религия мешает купить билет заблаговременно.
  • OldUser
    Буквально месяц назад у нас в мик-не можно было купить в 3-х пунктах, а сейчас только в одном, так и в других мик-нах. А льготников в городе ни мало. Просто прежде чем что то делать надо думать, а потом закрывать или ремонтировать.
  • OldUser
    У меня брат в АТП работает сказал, что этого" зама" пнули под сраку, а при новом директоре подобрали никакого ремонта на автостанции нет!!! ПРОСТО ПОМЕЩЕНИЕ АВТОСТАНЦИИ ОТДАЛИ в руки частников. Лгуны!<br />
  • OldUser
    хрень абсолютная. Купила проездной в пятницу абсолютно свободно на остановке у Кооператора. А пунктов продажи как грязи!!
  • OldUser
    и муниципальная касса закрылась на автахе, их автобусы на иркутск больше не будут ходить....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций