Рекламный баннер

Ярмарка-продажа "Северная мода" пройдет в Братске

Двухдневная ярмарка шуб [18+] пройдет в Братске. Померить или купить роскошные меха можно будет в ТКЦ "Братск-АРТ". Все подробности далее.

Рекламный баннер
Каждая женщина в любое время года хочет выглядеть неотразимой, даже когда наступают зимние холода. Помочь в этом братчанкам могут иногородние продавцы шуб. Двухдневная выставка-продажа "Северная мода" [18+] пройдет в ТКЦ "Братск-АРТ". Новую коллекцию меховых изделий от проверенных российских производителей представят 1 и 2 октября с 10.00 и 19.00 часов. Более 1000 моделей шуб, от сорокового до 74 размера. Статусная норка, пушистая лисичка и вечная классика - шубы из мутона. Также на выставке представлен большой ассортимент головных уборов. Благодаря им, вы с легкостью сможете завершить свой образ.
"Понравившееся изделие, у нас вы можете приобрести в рассрочку. Я хочу акцентировать на этом внимание, именно в рассрочку, не в кредит. Для этого вам необходим только паспорт. Вы выбираете шубку, мы оформляем рассрочку, без переплат, без первоначального взноса, на 24 месяца. Изделие забираете сразу, все легко и просто", - говорит Светлана Орлова, продавец-консультант.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    кто за то чтоб у них ничё не купили ???
  • OldUser
    Почему?
  • OldUser
    я за, вчера пришла в итоге "рассрочка"оформляется через банки!!!
  • OldUser
    Цены видели? На ярмарки с такими ценами не приезжают!Нашлись такие,кто купил хоть одну шубу? Зашли,народу вообще нет, они сидят зевают))) Чел купил тапочки какие то из овчины за 1300р.хоть оживились маленько)))) Богата страна чудаками.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций