Рекламный баннер

Улица Верхняя "утопает" в мусоре!

Жители одной из улиц на "Телецентре" жалуются на гору мусора. Прилегающую территорию у единственного многоквартирного дома по Верхней, 30 перестали обслуживать. По словам жильцов, отходы здесь не убирают почти полтора месяца. На городскую свалку увозят только крупногабаритный мусор.

Рекламный баннер
"Я понимаю, что они не могут постоянно за всеми убирать. Но возле дома уже тоже перестали убираться. Вот этот мусор больше месяца уже практически лежит. И дворника даже вообще не видно. Раньше хоть приходил, убирался. А сейчас полная анархия. Раньше было 4 бака - как-то был порядок, а сейчас один бак остался и тот развалился. Сами видите, все завалили мусором. Детям играться даже негде. Детей много маленьких здесь. Летом постоянно песочница, а как они играют здесь?", - возмущается  Александр Симаков.

Как сообщили в управляющей компании, мусорный "карман" предназначен только для жильцов Верхней, 30, но отходы сюда приносят и жители частных домов. Один из здешних квартиросъемщиков работал дворником по собственной инициативе, но потом перестал обслуживать эту территорию. Убрать "гору" мусора и найти нового дворника коммунальщики пообещали к завтрашнему дню.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций