Рекламный баннер

Братские девушки готовятся к конкурсу красоты и талантов

Братчанки поборются за звание самой красивой представительницы нашего города. В ноябре станет известно имя "Мисс Братск-2014". Девушки заранее готовятся к торжественному мероприятию. Оттачивают модельный шаг и учатся держать себя на сцене. Позже конкурсанток ждут фитнес и уроки стилиста.

Рекламный баннер
Городскому конкурсу красоты уже три года. В этот раз в нем участвуют 30 начинающих моделей. К "Мисс Братчаночке" готовятся 8 девочек в возрасте от 5-10 лет. Самой богатой участницами группой стала "Мисс Братчанка". В ней 14 девушек в возрасте от 11 до 15 лет. Девушки старше 16 лет будут претендовать на звание "Мисс Братск".

"Это, естественно, девушка красивая, со стройной фигурой, яркая, неординарная. Но, так как у нас в этом году присутствует конкурс интеллектуальный, творческий конкурс, это тоже влияет на оценки, учитывается талант и интеллект. Тогда уже следует сказать, что это картина идеальной девушки", - поясняет Регина Большедворова, организатор конкурса "Мисс Братск".

Финал "Мисс Братск" пройдет 16 ноября в Дворце Искусств. К этому времени будут готовы не только шикарные наряды девушек, но и творческие задания моделям.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Во втором абзаце вообще непонятно,что написано, да и последнее предложение как-то странно сформулировано...может творческие задания моделЕЙ (ведь они их готовят сами, как и наряды), а тут по смыслу как-будто им их кто-то готовит..Всем участницам успеха!
  • OldUser
    кто то, кому то, что то готовит ..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций