Рекламный баннер

Спортивные мероприятия на выходные

Спортивные мероприятия на выходные

Рекламный баннер

Любителей единоборств приглашаем в зал борьбы "Спартак". В субботу, 31 марта, там будет проходить чемпионат Приангарья по дзюдо среди мужчин и женщин. Подтвердили свое участие команды городов северной и южной частей Иркутской области. Среди них областной центр, Ангарск, Усть-Кут. На татами выйдут спортсмены младше 23 лет. В сборную Братска вошли практически все сильнейшие борцы, за исключением Григория Сулемина. Он выступает в Самаре на Кубке России. Начало турнира в 11 часов.

В правобережной "Олимпии" пройдет областное первенство по пауэрлифтингу. В течение двух дней за награды будут бороться юноши до 18 лет. Начало соревнований по силовому троеборью в субботу и воскресенье в 11.00.

А в "Таежном" 31 марта и 1 апреля пройдет Кубок Сибири по футболу среди женских команд. Честь нашего города будут защищать спортсменки "Гелиоса". Конкуренцию нашим футболисткам составят команды из Новосибирска и Тулуна. Победитель турнира получит право принять участие в финальной части Кубка России. В субботу начало игр в 16 часов, в воскресенье в 9 и 13 часов.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций