Рекламный баннер

Почему на правой врезке Братской ГЭС нет освещения?

Почему на правой врезке ГЭС нет освещения? С таким вопросом в рубрику "Народные новости" на сайте БСТ обратились автовладельцы. На участке дороги от поворота на Зябу до самой плотины нет ни одного фонарного столба.

Рекламный баннер
В темное время суток светлее здесь становится только от автомобильных фар. Как сообщили в управлении гидроэлектростанции - устанавливать освещение на правой врезке плотины в ближайшее время не собираются. По словам руководства, для полноценной работы ГЭС фонари на этом участке автодороги не требуются. Между тем, законностью такого заявления уже заинтересовались сотрудники ГИБДД.
"Проблема эта известна. ГИБДД занимается решением данной проблемы. В частности на имя прокурора Падунского района было направлено две информации в 13 году и в 14-ом году направлена информация по данной проблеме прокуратурой падунского района города Братска рассматривается вопрос о подаче иска в судебные органы для решения дальнейшей проблемы", - говорит Олег Дубынин, государственный инспектор дорожного надзора.
По факту обращения госинспекторов, в Падунской прокуратуре уже начали проверку. Ее результаты покажут, кто должен провести освещение на правой врезке плотины.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У нас в городе мощнейшая ГЭС, но её нам явно не хватает... во дворах по три фонаря, трасса соединяющая центральный, подунский, правобережный округа местами во мраке, не каждый город имеет такие энергоресурсы, но справедливости ради, надо отметить, что освещены они на порядок лучше!
  • OldUser
    Зато как светится Китай от наших ГЭС.
  • OldUser
    Кто докажет кто кому должен?
  • OldUser
    По словам руководства, для полноценной работы ГЭС фонари на этом участке автодороги не требуются<br />
    В былые времена за такое заявление не только бы фонарные столбы вкопали, но и повесили на них дятлов, которые это сказали. за яйца
  • OldUser
    Интересно, чем тогда руководствовались в Красноярске, где у ГЭС есть даже декоративная подсветка????
  • OldUser
    И какая огромная галлерея живописи на врезке!!! И Ромы и влюбленные и другие регионы оставили там свой след!!!! И все цветными красками!!! И куда руководство смотрит? А наверху зато пост полиции караул несет.с "терроризмом борется " Поставили бы 1 камеру-пусть следят!!
  • OldUser
    О, чудо. Свет появился, но пока только на самой ГЭС со стороны правой врезки
  • OldUser
    Так что? Появился свет на правой врезке?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций