Рекламный баннер

Ярмарка-продажа меховых изделий "Галерея меха" пройдёт в Братске

Завтра в ТКЦ "Братск-Арт" откроется новая ярмарка-продажа меховых изделий "Галерея меха" [0+]. Продлится она с 26 по 29 сентября. Какие изделия смогут приобрести покупатели?

Рекламный баннер
Огромный выбор шуб из отечественной и заморской пушнины. На выставке "Галерея меха" каждая женщина найдёт шубку на свой вкус. Всегда актуальные, современные, стильные изделия из мутона и норки. Различная цветовая гамма. Шубы любой длины, полушубки, манто "Летучая мышь". Большая линейка размеров с 38 по 64. Предоставление кредита (кредит предоставляет ООО "Сетелем Банк"). А главное - каждое изделие отменного качества. Производство Россия, фабрика города Пятигорска. Первые покупатели уже остались довольны.
"Я слышала об этой выставке. Пришла сегодня и приятно удивлена. Настолько большой шикарный выбор. Вот решила подобрать себе красивую шубку. Ну, я думаю, что здесь вообще выбор очень большой, огромный. Так что, не пожалела", - делится впечатлениями Ольга, покупатель.
Цены приятно удивят. Ярмарка-продажа меховых изделий проходит в Театрально-концертном центре "Братск-Арт" с 26 по 29 сентября [0+].
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций