Рекламный баннер

Два рыбака пропали в Братском районе

Два рыбака пропали в Братском районе на заливе Тада, недалеко от поселка Седаново. По версии следствия, 18 сентября жители Энергетика отправились туда порыбачить. Но домой так и не вернулись.

Рекламный баннер
На месте происшествия оперативники обнаружили лодку и тело 43-летнего мужчины в спасательном жилете. Напарник погибшего, 54-летний Алексей Шурыгин, до сих пор не найден.
"Граждане, желающие оказать помощь в розыске Шурыгина Алексея Ивановича, могут прибыть 27 сентября к 10 часам утра на мост, расположенный в заливе Тада. Информацию о данном розыскном мероприятии также можно узнать по телефону 8-902-763-14-16, 41-11-56, 41-25-36, 8-902-569-34-28", - говорит Олеся Винтерфельд, инспектор по пропаганде ГИБДД по Братскому району.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это что было? Граждане желающие помочь? А полиция? мчс? лесхоз? авиаотряды и тд? ЗАЧЕМ?
  • OldUser
    будет МЧС и водолазы, просто с каждым днем погода хуже становится а акваторию нужно прочесывать а плавсредств не хватает, поэтому обращение к рыбакам у кого есть лодки-моторы чтоб помогли в помощи...
  • OldUser
    На МЧС я бы не сильно рассчитывала, они работать не любят. Вон, в соседней теме писали, что людей, заблудившихся в лесу, спасатели отказались искать. Их функции полицейские выполняли. Так что лучше на добровольцев надеяться.
  • OldUser
    общался вечером с знакомым, он знает 1 из погибших , он и собирает добровольцев, я скорее всего тоже поеду... если работать не буду..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций