Рекламный баннер

История двоеженца порадует зрителей братского драмтеатра

Юноша и девушка, общаясь через интернет, узнали, что их папы уж слишком похожи друг с другом: одинаковые имена, род занятий и даже внешность. А может быть, это один и тот же человек?

Рекламный баннер
Так начинается искромётная комедия положений знаменитого драматурга Рэя Куни "Папа в паутине" [12+]. Этим спектаклем братский драматический театр откроет 19-й театральный сезон, сейчас его репетиции перешли в активную стадию. Нелепую историю двоеженца поставил режиссёр Братского драмтеатра Сергей Терпугов. По словам постановщика, представители взрослого поколения актерского состава БДТ наравне с молодёжью дурачатся и хулиганят на сцене на протяжении всего спектакля. Постановка будет интересна и подросткам - ведь там есть и интернет, борьба против стереотипов родителей и всё, что близко молодому поколению. Зрители, от души посмеявшись, в итоге сделают серьёзные выводы.

"С этого спектакля зритель должен выходить, нежно обняв своего супруга, и с чувством невероятной нежности, желанием делать своему супругу добро, подарки, сюрпризы, стараться в своём супруге открыть что-то новое и не стараться искать этого где-то на стороне", - рассказывает Сергей Терпугов, режиссёр спектакля.

Премьера состоится 19 сентября в братском драматическом театре, уже сейчас можно приобрести билеты в кассах.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций