Рекламный баннер

Братская студия телевидения приглашает детей принять участие в конкурсе рисунка

Каким будет Братск через десять, сто или даже тысячу лет? Ответить на это вопрос Братская студия телевидения предлагает детям, приняв участие в конкурсе рисунков [0+].

Рекламный баннер
Тема: "Братск будущего". Обязательное условие: возраст художника не старше 14 лет. Рисунки можно приносить до 8 октября по адресу: Янгеля, 111 А. Итоги конкурса будут подведены 10 октября. Победителей наградят памятными призами от БСТ, а их работы станут основой сувенирного календаря на 2015 год.

"Братская студия телевидения проводит конкурс детского рисунка в 12-й раз. В этот раз тема: "Братск будущего". Ждём от вас очень интересные яркие работы. И каждый год я не устаю повторять, пожалуйста, дорогие участники, не забывайте подписывать ваши рисунки. Фамилия, имя и контактный телефон, это обязательно", - говорит Анна Шубина, промоменеджер БСТ.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хе-хе, мне 46, родился в Братске. Мы в детстве тоже рисовали подобную фантастику. Искренне я верил и надеялся только на один проект, который обещали тогдашние руководители - троллейбус до "Северного", но и его не выполнили. Вообще говорили, что город продолжит строительство по старой Падунке, но...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций