Рекламный баннер

Форум работающей молодёжи впервые прошёл в Братске

В Братске появится ассоциация работающей молодёжи. Такое решение приняли участники форума "Объединяя возможности", который прошёл в Братске в субботу.

Рекламный баннер
Такой форум состоялся впервые. Его организатором выступил центр социальных программ компании "Русал". В форуме приняли участие активисты молодёжных объединений предприятий и организаций города, студенты, учащиеся, а также представители власти. Специалисты провели с участниками форума тренинги и мастер-классы, пообщались с ними в неформальной обстановке. Представители молодёжи разработали под патронажем опытных экспертов свои проекты по улучшению городской среды. Наставники отметили высокую вовлечённость молодёжи в социальные проблемы города, ведь участники форума представили проекты не только для своих микрорайонов, но и других социально-значимых мест Братска.

"В своё время, когда мы начинали это движение, давно, более 10 лет назад, приходилось начинать с того, что организовывать молодых людей, поскольку не всегда у них было понимание, что нужно делать, как нужно делать, как проявить себя, реализовать. Со временем появилась преемственность, одна молодёжь сменилась другой, люди себя реализовывают, продвигаются вперёд. И на сегодняшний день работать легко, потому что молодёжь кипит идеями", - говорит Сергей Коноплёв, генеральный директор братского филиала ОАО "Иркутскэнерго".
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    из пустого в порожнее. где эти молодёжные идеи?
  • OldUser
    показуха лютая:)
  • OldUser
    Ни грамма показухи. Сам там присутсвовал и скажу, что нужно задуматься над нашим отношением городу и попробовать сделать его лучше.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций