Рекламный баннер

В Братске по новому адресу открылся офис "МДМ Банка"

Офис одного из крупнейших частных банков в России открылся в Братске по новому адресу. На рынке финансовых услуг в нашем городе "МДМ Банк" существует уже 10 лет, а сейчас справляет новоселье. Что сотрудники банка готовы предложить клиентам?

Рекламный баннер
Солнечная погода, праздничная обстановка, подарки и тёплые слова от постоянных клиентов. Настроение мероприятию задал подшефный коллектив братского подразделения "МДМ Банка" - вокальный ансамбль "Родничок". По новому адресу теперь доступны услуги одного из крупнейших частных банков в России. Открытие офиса приурочили к 10-летию существования "МДМ Банка" в Братске. По словам сотрудников банка, за эти годы ценности остались прежними - нацеленность на результат, персональная ответственность, ориентированность на клиентов.

"На протяжении долгого времени мы предлагаем клиентам качественный сервис и современные банковские услуги, мы стремимся поддерживать клиентов в реализации их самых амбициозных планов. Мы стремимся поддерживать клиентов в реализации их самых амбициозных планов в поиске наилучших финансовых решений, мы будем рады видеть наших постоянных и новых клиентов во вновь открывшемся офисе", - говорит Надежда Малина, управляющий дополнительным офисом "Братский" ОАО "МДМ Банк".

По новому адресу к услугам клиентов - круглосуточная банкоматная зона, удобные парковки и, как и прежде, высококвалифицированный персонал, всегда готовый помочь.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    За рекламу в новостях вы не должны называться "СМИ"
  • OldUser
    Дай Бог чтоб в эту "Малину" не попасть - %-ми задушат
  • OldUser
    Больше кредитов- хороших и разных! Да здравствует новый офис и дальнейший рост благосостояния братского населения!(((((((
  • OldUser
    быыыыыли мы в этом банке чудом ушли))за пять размазаных копий пытались 750 рублей стряти типа расценки у них такие))на папирусе видать этот банк работает. Граждане обходите стороной их. пытаются облопошить в три счета накручивают цены на все.хамы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций