Рекламный баннер

Добро пожаловаться: в Братске работники киоска теряют выручку из-за канализационного люка

Откуда запах? Таким вопросом задаются прохожие и продавцы торговых киосков по улице Мира. Кстати, последние и обратились к нам в рубрику "Добро пожаловаться".

Рекламный баннер
"Аромат" канализации в течение всего лета доносится из колодца. Он расположен через дорогу от гостиницы "Тайга". Расстояние от люка до киосков - всего пара метров. По словам продавцов, неприятные запахи из колодца доносятся уже не первый год. Поесть мороженого в сопровождении такого "аромата" решаются далеко не все братчане, жалуются продавцы.

"Мы несколько раз звонили в разные инстанции, меры никто не принимает. Из канализации идёт запах, покупатели жалуются на вонь. Бывает, даже разворачиваются, уходят, ничего не хотят брать. И многие люди, которые проходят мимо, удивлены тем, что такой запах здесь стоит", - рассказывает Елена Иванова, продавец торгового киоска.

Как сообщили в дирекции городской инфраструктуры, об этой проблеме они слышат впервые. Но всё же пообещали разобраться. Назвать причину и по возможности устранить "аромат" из колодца коммунальщики пообещали нам уже завтра.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    сколько себя помню, там как проходишь всегда воняло и всегда киоски стояли, что-то поздно спохватились и жаловаться начали
  • OldUser
    Тупо нужно накрыть колодец полиэтиленовой пленкой и засыпать землей ,тогда и вонь пропадет .На счет законности действий можете не задумываться ,ведь о вас и прохожих Тепловодоканал (теперь вроде водсистема ,не важно хоть аналсистемс)не думает ,вот и вы не думайте .А лучше темным вечерком проварить сварочным аппаратом по периметру и будет очень здорово и свежо как никогда .
  • OldUser
    А может от сварки дурнопахнущий газ как рванет... и вынесет воронку в тротуаре)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций