Рекламный баннер

Голосуем за братчанку, принявшую участие в велопараде "Леди на велосипеде"

"Глюкоза" с доберманом, русские красавицы, единороги и пиратки. Это не сказочные герои, а реальные участницы женского велопарада. Необычный двухколёсный забег под названием "Леди на велосипеде" состоялся в эти выходные в Иркутске.

Рекламный баннер
В нём приняли участие почти 200 девушек. Главное условие - женственность и нежность образа. По словам организаторов с ним справились абсолютно все леди. Участницы прибыли на место старта на шпильках, в сарафанах, вечерних нарядах и даже в свадебных платьях. Нарядные велосипедистки проехались по маршруту длиной почти в 5 километров. В самых красивых местах Иркутска девушки останавливались для фотосессий. Среди двух сотен участниц оказалась и леди из Братска.
 
"Организаторы, как мне кажется, сами не ожидали такой массовости и, конечно, очень впечатлило, что одном месте собралось столько леди на велосипеде. Действительно все подошли очень серьёзно к украшению как себя, так и к украшению своих железных велоконей. Ленточки, корзины с цветами, собачки, всё пошло видимо в ход и выглядело потрясающе", - делится впечатлениями Ирина Углова, участница велопарада "Леди на велосипеде".

Особо отличившихся участниц велопарада после заезда наградили в нескольких номинациях. Призы получили самая маленькая леди, которой исполнилось 3 года, самая мудрая - 50-летняя участница. Сувенир от спонсоров достался и нашей землячке, как участнице из другого города. Главный же приз в виде бесплатной фотосессии так и остался не разыгранным. Выбрать лучшую участницу велопарада предстоит пользователям социальных сетей. В ближайшее время в группе, посвящённой мероприятию, появится голосование. Оставить свой голос в пользу леди из нашего города можно на сайте ВКонтакте [+16]
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций