Рекламный баннер

В Братске пройдёт кастинг реалити-шоу "ХОЛОСТЯК"

Братчанки могут найти свою любовь на ТНТ! Всего через неделю в нашем городе пройдёт кастинг популярного шоу "Холостяк". Где он состоится? И какие требования к участницам? Об этом знает Евгения Буркова. Чтобы воодушевить девушек, она также решила напомнить обо всех братчанах, которые попали на телеканал ТНТ.

Рекламный баннер
Братчанин в "Доме-2" [18+]! Участие Павла Орлова в известном реалити-шоу обсуждали все. В 2007 году он пришел на кастинг здесь, в Братске. Через пару недель парень получил вызов в Москву – "строить" свою любовь. И пусть на "лобном месте" долго не усидел, теперь Павел Орлов работает в Москве ведущим телеканала "Россия-24".

В "Доме-2" "наши" были не единожды. В 2012 году на проект приехали сразу трое братчан. Каждый получил приглашение на празднование дня рождения телепроекта. Эльвира Шабаева счастливый билет выиграла в радиовикторине. Вместе с ней приглашение получили ведущая и корреспондент Евгения Буркова и оператор Александр Сысоев.

Блистали братчане на ТНТ и юмористическим талантом. В 2008 году Дарья Шаверина и Евгений Бородин стали участники комедийного проекта "Смех без правил" [16+].

Дуэт из Братска "Друзья" тоже решил поделиться своим искрометным юмором с ТНТ. Они - действующие участники проекта "Comedy Баттл. Суперсезон" [16+]. О кастинге ребята разузнали сами. Успешно прошли его в Иркутске. Теперь их нередко можно встретить в эфирах ТНТ. В сентябре Даниил Соломеин и Руслан Колупаев вновь отправятся в Москву. Их ждут съёмки следующего тура.

"Ничего не бойтесь! Любых кастингов, какие бы они ни были, потому что ваша жизнь может измениться в лучшую сторону, уже начиная с этого кастинга. Вот мы с Русланом не побоялись, съездили в Иркутск, прошли кастинг, и мы уже на ТНТ. Это достижение для Братска. Не переживайте, вы все сможете!", - Руслан Колупаев и Даниил Соломеин, дуэт "Друзья", участники проекта "Comedy Баттл. Суперсезон".

Это, пожалуй, самая трогательная сцена еще одного известного проекта ТНТ - "Холостяк" [16+].  Зрительницы следили за судьбой соблазнительных девушек и завидного одиночки аж в двух сезонах. Теперь кто-то из братчанок может стать женой миллионера. Братская студия телевидения объявляет кастинг третьего сезона реалити-шоу.

"Вам нужно иметь при себе паспорт, нужно иметь с собой 2 фотографии: одна фотография портретная - крупно лицо, другая - в полный рост в купальнике.  Можно как-то проявить свой талант, подготовиться: короткий номер, стихотворение, фрагмент песни спеть, станцевать - это все можно будет. А так кастинг будет проходить в виде интервью. Девушка должна рассказывать о себе", - разъясняет Дмитрий Ощепков, зам. генерального директора БСТ по вещанию и развитию.
 
Будущие участницы должны быть старше 18 лет, но не 40. Незамужние или разведенные девушки с детьми к кастингу допускаются. Замужние - увы, нет! В успех братчанок верит партнёр проекта - салон элитного белья "MONE".

"Мы не могли не принять участие в данном популярном проекте и не поддержать наших братчанок. В честь этого мы решили подарить покупателям скидки до 70% на красивое элитное нижнее белье, домашнюю одежду и купальники от известных мировых брендов", -говорит  Яна Краснова,  управляющая салоном элитного белья "MONE". 

Кастинг реалити-шоу "Холостяк" пройдет 29 и 30 августа по адресу: ул. Янгеля, 111 А, в Братской студии телевидения. Запись по телефону: 26-62-94. Подробности на bst.bratsk.ru [16+]. Успеха!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Журналисты БСТ,вы что творите?!Вот ЭТО достойно быть новостью?!Дом-2,Холостяк,Малахов+,Малышева и т.д. ЭТО ПОЗОР ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!
  • OldUser
    Это на федеральном уровне. А на местном- смотри чуть выше ленты новостей. Перечень безмозглых проектов. И ничего, все живы. И глаза не прячут.
  • OldUser
    Мне вот просто интересно а почему у нас в городе нет кастинга в дом 2 может кто нибудь там найдет свою любовь.как вам такой вариант пусть к нам приезжают учатники<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций