Рекламный баннер

Братчанин, заполнил анкету "Яркое лето с БСТ" - жди телевизор!

Любой братчанин может выиграть большой телевизор. Причём стать его счастливым обладателем очень просто. Требуется лишь заполнить специальную анкету "Яркое лето с БСТ". С 24 июля купон для розыгрыша размещается в газете "Вечерний Братск" [16+].

Рекламный баннер
В него нужно внести свои данные, принести в редакцию Братской студии телевидения и надеяться на удачу. Важно, что команда БСТ даёт всем шанс выиграть телевизор. Даже тем, кому не попала в руки газета "Вечерний Братск" [16+].

"С сегодняшнего дня анкету участника акции можно найти и нашем сайте. Нужно зайти в раздел "Проекты"/"Акции". Там вы увидите очень яркий баннер с телевизором - мимо не пройдёте. Анкету нужно распечатать, заполнить и принести в БСТ", - рассказывает Анна Шубина, промоменеджер БСТ.

Розыгрыш состоится в программе "Лёгкий понедельник"[16+]. 25 августа узнаем, кто стал счастливым обладателем большого телевизора.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Аха-ха))) Распечатать, принести!? А в цифровом варианте заполнение нельзя было сделать? Или ещё такие данные не научились обрабатывать? Конечно, у нас же каменный век!!!! ))))
  • OldUser
    Для обработки данных, конечно, было бы удобнее. А для розыгрыша - нет. Каждую анкету пришлось бы распечатывать и вырезать, а судя по тому, что их уже не одна сотня, рабочего времени ушло бы прилично.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций