Рекламный баннер

Победитель акции БСТ "Смотри рекламу - не пожалеешь ни грамма!" получил приз от компании "Гаруда"

Акция "Смотри рекламу - не пожалеешь ни грамма!" завершилась. Напомним, начиная с 5 августа канал ТНТ-БСТ и компания "Гаруда" предлагали жителям внимательно смотреть рекламные ролики.

Рекламный баннер
В них были спрятаны буквы, цифры или знак препинания. Один день - один символ. Всего их было 14. Чтобы получить ежедневный ценный приз, зрителям нужно было первым отправить СМС с символом на короткий номер. А за правильно составленную зашифрованную фразу полагался суперприз. Стоит отметить, что ещё за несколько дней до окончания акции активные участники начали присылать свои текстовые "догадки". Однако, лишь накануне, в понедельник, организаторы дождались абсолютно правильного варианта - "НАМ 12 ЛЕТ ГАРУДА". Победитель акции, Наталья Краснова, получила главный приз - денежный сертификат на 20 тысяч рублей.

"Смотрела телевизор, увидела рекламу, сначала, если честно, не отреагировала, а потом вижу - летит буква. Я подумала, а почему бы и не отправить и стала отправлять. Врученный сертификат я хочу потратить на кухонный гарнитур", - рассказывает Наталья Краснова, победитель акции "Смотри рекламу - не пожалеешь ни грамма!"

"Подошла к концу акция, которую мы проводили совместно с БСТ, она посвящалась 12-летию компании "Гаруда", победитель получил свой приз, спасибо всем горожанам, которые принимали участие в этой акции и ждём всех победителей, которые получили маленькие призы и сертификаты в наших салонах", - говорит Людмила Потапахина, директор компании "Гаруда".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций