Рекламный баннер

В Братске пройдёт конкурс беспородных собак

В Братске пройдёт необычный общегородской смотр-конкурс собак [0+]. К участию в нём впервые приглашаются владельцы четвероногих неизвестного происхождения, а также породистых животных без документов.

Рекламный баннер
Кроме навыков послушания, хозяева собак могут показать уникальные умения своих питомцев, придумать оригинальную "внешность", образ или причёску. "Увеселительная часть" будет включать в себя множество конкурсов: костюмов, любителей "гламура" для четвероногих, "собака-зеркало хозяина", "домашнее задание", "ребенок и собака". Обязательное условие - наличие ветеринарного паспорта с отмеченными прививками. Девиз смотра-конкурса: "Даже беспородная собака должна быть воспитанной".
 
"Люди, которые держат собак без происхождения, без документов - дворняжек, метисов, они же тоже хотят быть участниками выставки. На этом мероприятии можно будет себя попробовать в ринге, то есть собачка будет бежать так, как должна бежать на ринге, стоять в стойке, показывать зубы. Зарегистрироваться на наше мероприятие можно на Рябикова, 7, в пятницу и воскресенье с 18 до 21 часов, также всю информацию можно найти на сайте нашего клуба. Место проведения - Центральный парк культуры и отдыха, то есть напротив дома №17 по улице Свердлова, 30, августа с 11 до 17 часов, ждём всех и надеемся, что вы сможете показать все таланты своих собак", - говорит Ольга Волкова, председатель клуба собаководства "Континенталь".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций