Рекламный баннер

Жители "телецентра" жалуются на качество дороги по улице Жуковского

Жители улицы Жуковского на "телецентре" жалуются на качество автомобильной дороги. По их словам, полотно, которое постелили ещё при строительстве города, с тех пор не ремонтировали ни разу.

Рекламный баннер
Для проезда дорогу используют не только владельцы близлежащих домов. Многие водители сокращают по ней путь от улицы Янгеля до Курчатова, где расположены городские больницы. Со временем на полотне образовались ямы, которые никто не ремонтирует. Не посыпают дорогу и в гололедицу, жалуются люди. 

- Сколько вот эта яма есть, уже лет 5, наверное, никто никак это засыпать не может. Постоянно копают здесь, что-то делают, но никаких изменений. Раскопали, бросили, всё.

- По-моему в последний раз как при Советской власти постелили этот асфальт, больше здесь никто ничего не делал. Я не знаю, сколько нужно времени, чтобы наши власти заметили эти дороги, вот эти я имею ввиду, по "телецентру" особенно. Хотелось бы, всё-таки, чтобы обратили на это внимание.

Как сообщили в окружной администрации, в ближайшее время улицу Жуковского ремонтировать не будут. Все бюджетные средства каждый год уходят на ремонт более крупных и оживлённых улиц. Похоже, единственный вариант, который остаётся у автовладельцев "телецентра" - ликвидировать ямы и неровности совместными усилиями и на собственные средства.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дорога ужасная!!! Пешком ходить не возможно,не то что на автомобиле ехать. Дворы Пихтовой, Баркова и Снежной самые плохие, да и трасса не ахти!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций