Рекламный баннер

В Братском районе в ДТП пострадал ребёнок

В Вихоревке в аварии пострадал ребёнок. Шестилетняя девочка переезжала дорогу на велосипеде в неположенном месте. И её сбила машина. Водитель УАЗа "Патриот" затормозил, но не сумел предотвратить аварию.

Рекламный баннер


В результате ребёнок попал в больницу с травмами головы и множественными ушибами. Известно, что в момент аварии рядом находилась мама, которая и разрешила девочке переехать дорогу. Братская госавтоинспекция обращается ко всем родителям: "Будьте внимательны к своим детям и чаще разъясняйте им правила дорожного движения".

"Полицейскими установлено, что несовершеннолетней допущен ряд нарушений правил дорожного движения. В связи с чем, мать девочки привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребёнка. В настоящее время по факту ДТП проводится всестороннее расследование", - сообщает Олеся Винтерфельд, инспектор по пропаганде ГИБДД по Братскому району.
***
Ещё одна авария произошла на 280 км дороги Вилюй. "Нива" столкнулась с КаМазом. Семидесятидвухлетний водитель не держал необходимую дистанцию и из-за сильной пыли на гравийке не увидел большегруз. Сам водитель не пострадал. А вот пассажир в тяжёлом состоянии находится в реанимации.
Алёна Драчикова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Тише нужно проезжать через деревни, все знают, что детишки выбегают на дорогу

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций