Рекламный баннер

В Братске отремонтируют улицы Пихтовая и Пролетарская

Ремонт улиц Пихтовая и Пролетарская начнётся на следующей неделе. Капиталить обе дороги будут местные подрядчики. Они уже завершили процедуру согласования документов и на днях приступят к ремонтным работам. Участком дороги на улице Пихтовой будет заниматься компания "РусьСтрой".

Рекламный баннер
А дорожное полотно на Пролетарской приведёт в порядок фирма "Трансстрой". Закончить капитальный ремонт оба подрядчика планируют к 15 ноября. Общая сумма затрат на укладку нового дорожного полотна двух улиц - около 90 миллионов рублей.

"Порядка 50 миллионов на Пихтовую, потому что там серьёзный ремонт ливнёвой канализации и около 40 миллионов будет Пролетарская. Потому что замена бордюров, полностью покрытие меняется в обоих случаях то есть серьёзная работа. По технологиям мы имеем право укладывать не ниже +5°С. Будем надеяться, что погода будет на нашей стороне", - комментирует Олег Рожнев, директор МКУ "ДКСР".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да уж... Русьстрой - из русского только название. Принадлежит армянам , делать будут они же. Качество у них Гэ
  • OldUser
    Мы тоже имели дело с армянами, и не в пример нашим русско-российским подрядчикам, они свою работу выполнили быстро и очень качественно. С 8 утра уже были на месте, на перекуры и словоблудие время не тратили, после себя грязи не оставили. Все бы так работали, так мы бы уже жили, как при коммунизме.
  • OldUser
    К 15 ноября, говорите, при температуре не ниже +5, говорите? <br />
    Ну-ну, у нас же весь октябрь, а особенно начала ноября +20 стоит! Пораньше-то что, не было средств или подрядчики территорию делили? <br />
    А почему бы тогда к Новому году, к концу декабря не закончить? Как обычно наляпают, под снег спрячут, а весной опять по ямкам прыгать будем!!!
  • OldUser
    Совсем дебилы чтоли? Когда это у нас в ноябре была плюсовая температура? С конца октября уже снег лежит. Очередное расхапывание денег, все лето отмазки лепили, чтоб не начинать ремонт, теперь реально решили косяки под снежок спрятать! Вор на воре и вором погоняет! Печалька...
  • OldUser
    Сволочи, летом ,пока стояла хорошая погода, надо было делать.... а в сентябере и октябре начнуться осадки( дожди и снег)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций