Рекламный баннер

Мобильный репортёр: братчане жалуются на пробки в районе плотины ГЭС

Ремонт дорожного полотна на плотине ГЭС вызвал недовольство братчан. Автолюбители, спешащие в сторону Правого берега, по вечерам застревают в километровой пробке.

Рекламный баннер
Это видео в нашу редакцию прислал один из автовладельцев. Затор на дороге начинается от въезда на плотину и тянется через всю объездную дорогу вплоть до улицы Пирогова. Водители утверждают - стоять в пробке приходится по часу. Подрядчики заявляют - ремонт дорожного полотна выполняется по графику с 10 до 17 часов. Производить работы в другое время, в том числе и ночью, не представляется возможным. Впрочем, в ближайшее время затор на дороге обещают устранить.

"На время ремонта на данном участке были установлены временные знаки с ограничением скорости до 20 км в час именно в данном промежутке, где производится ремонт. Соответственно идёт снижение скоростного режима и происходит небольшое затруднение движения. Я думаю сегодня на данном участке закончат ремонтные работы на данном промежутке и транспорт сможет двигаться опять беспрепятственно", - комментирует Евгений Томашевич, представитель подрядной организации.

По словам подрядчика, с завтрашнего дня начнётся ремонт дорожного полотна на левой врезке плотины. Все выходные участок дороги от плотины до поворота на Зябу будет полностью перекрыт. Объехать его можно будет по объездной дороге от картодрома вдоль лесного массива.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На ГЭС есть ещё одна дорога .Почему её не откроют ? И молчат про её существование.
  • OldUser
    ночью надо делать просто ночная работа дороже стоит!
  • OldUser
    надо прочувствовать как это в Москве
  • OldUser
    я ехал седня с правого в энер в районе 19ч работы ни какие не велись. и всё равно на встречной полосе была пробка. Ребята может вы как то не так ездите??? блин этот переезд перед ГЭСом переезжают еле-еле.как навороченные внедорожники так и иномарки по нежнее. такую же манеру вождения взяли владельцы прочего тазья...
  • OldUser
    Кажется, пару дней назад тут репортаж был о начале ремонтных работ для того, чтобы многие были в курсе надвигающегося трафика и предприняли меры (пересели на, о ужас, общественный транспорт или не выезжали лишний раз без необходимости).
  • OldUser
    Alycvbn-67, в репортаже кажется сказано, что работы ведутся с 10 до 17! Как ты их хотел увидеть там с лопатами в районе 19???<br />
    <br />
    SAHA, где у ГЭС еще одна дорога??? По дну водохранилища? Ну есть такая, одевай акваланг и вперед! это федеральная трасса и нет никаких объездных путей, особо спешащие на Правый - пересаживайтесь на лодки, раз вас так все напрягает, либо пишите письма в правительство и президенту, чтоб давали деньги на строительство моста в нижнем бьефе, ну либо скидывайтесь честным миром, раз уж невтерпеж! Ну и еще как вариант - продолжайте ездить по ямам,нет ремонта - нет проблем?
  • OldUser
    смотрю шипко умный ночью пусть делают как в иркутске И ТД

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций